Преобразователь RS-232 в RS-422/485 ADAM-4520
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Гальваноизолированный преобразователь сигналов RS-232 в сигналы RS-422/485.
ADAM-4520 – это конвертер RS-232 в RS-422/485 с гальванической развязкой.
Большинство систем промышленных компьютеров поставляется со стандартными последовательными портами RS-232. Несмотря на большую популярность, стандарт RS-232 огранивает скорость передачи данных, диапазон и сетевые возможности.
Стандарты RS-422 и RS-485 преодолевают эти ограничения, используя дифференцированное напряжение для данных и сигналов управления. Преобразователь ADAM-4520 позволяет использовать стандарты RS-422 и RS-485 в системах, первоначально оборудованных RS-232. Он преобразовывает поступающие сигналы RS-232 в изолированные RS-422 или RS-485 сигналы. Важно, что при установке данного конвертера вам не придётся изменять конфигурацию PC или установленное программное обеспечение. Использование конвертера ADAM -4520 позволяет легко создать систему дальней связи для передачи и управления данными со стандартными аппаратными средствами PC промышленного класса.
Он увеличивает длину линии связи до 1200 м, а максимальное количество модулей, включённых в одну сеть, - до 32 без использования репитеров или до 256 с использованием последних.
Характеристики
Автоматический контроль направления передачи данных по интерфейсу RS-485
Гальваническая изоляция 3000 В пост тока
Защита от скачков напряжения на линии передачи данных по интерфейсу RS-485
Скорость передачи до 115.2 Кбит/сек
Длина сегмента линии связи до 1200 м (4000 футов)
Свободное пространство для согласующих резисторов
Индикация состояний питания и передачи данных для нахождения и устранения неисправностей
Диапазон напряжения питания от +10 до +30 В пост тока
Легкость установки на DIN рельс или в панель или ярусно
Поделиться этим лотом: