Франсуа Вадим "Легендарные и самые знаменитые коктейли мира".

Описание лота

О появлении коктейлей ходит много легенд. В одних говорится, что они произошли от напитков, украшенных перьями петушиных хвостов, в других - что их настоящей изобретательницей была дочь мексиканского короля по имени Коктел. Однако прародиной смешанных алкогольных напитков считается Европа. А после открытия Нового Света коктейли завоевали всемирную популярность.
Коктейль - не просто алкогольный напиток. Это нечто утонченно-изысканное, не терпящее суетливости и требующее к себе повышенного внимания. Его не пьют, им наслаждаются. Коктейль - напиток для отдыха, для ночного клуба, для общения с любимым человеком, для разговоров с друзьями. А еще коктейль - идеальный напиток для встречи Нового года.
Нет ничего приятнее, чем придумывать собственные рецепты коктейлей. Полет фантазии может быть неограниченным. Личность человека проявляется в том, какие ингредиенты использует он для приготовления коктейлей, в каких пропорциях, ну и, конечно же, в искусстве подачи коктейля.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов