Лот: 11570338. Фото: 1. Дверь Луидор Нуво венге витраж... Двери межкомнатные

Дверь Луидор Нуво венге витраж Лилия в сборе левая 800*2000 (900)

Начальная цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 500 руб.
Снят с торгов(3 апр 2019 06:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Образец с выставки. Полотно, короб, наличники на 1 сторону. без фурнитуры.

Посмотреть именно этот лот (НЕ все!!!) можно в ТК Атмосфера Дома в фирменном отделе Луидор

Детали дверного полотна изготовлены из переклеенного массива сосны. Облицованы шпоном с применением подложки из МДФ, защищающей дерево от перепадов влажности.

Финишная отделка: Все элементы покрыты двухкомплектным лаком «AKZO NOBEL», производство Финляндии, который обеспечивает высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Детали дверного полотна изготовлены из переклеенного массива сосны. Облицованы шпоном с применением подложки из МДФ, защищающей дерево от перепадов влажности.

Финишная отделка: Все элементы покрыты двухкомплектным лаком «AKZO NOBEL», производство Финляндии, который обеспечивает высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям.Детали дверного полотна изготовлены из переклеенного массива сосны. Облицованы шпоном с применением подложки из МДФ, защищающей дерево от перепадов влажности.

  • Финишная отделка: Все элементы покрыты двухкомплектным лаком «AKZO NOBEL», производство Финляндии, который обеспечивает высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов