Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 деньдо конца торгов(18 мая 2024 09:47)
Красноярск, Перинатальный центр
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Разъем, коннектор дисплея, тачскрина
Для бренда
Apple
Для модели
ipad mini 2
Оригинальная запчасть
Да

В mini 1 разъемы не разрушаются, если использовать родные контроллеры (сам использую только ориг. стекла под пайку; контроллер и home перепаиваю с битого стекла - ни разу разъем не сломался). Если же ставить, всеми любимые, из китайских подвалов, то эти систематически ломают разъемы в mini 1.

В mini 2 другая ситуация: помимо того, что подделки разносят разъемы систематически, так еще и родные контроллеры достаточно часто их разрушают. Т. е.суть такова - в mini 2 стоят плохого качества разъемы. Здесь разъем может развалиться, уже при демонтаже битого тачскрина.


! Не рекомендуется отстыковывать коннектор, поддев ногтиком, пинцетом, скальпелем и т.д. При таких действиях контакты разъема могут разрушаться. Так же не стоит производить отстыковку путем поддевания с торца разъема - результат так же может быть плачевным.

! Что бы предотвратить или, хотя бы, минимизировать разрушение разъема, отстыковку контроллера следует производить строго вертикально, ухватив пинцетом за шлейф около коннектора. Само собой, аккуратно и нежно.

! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !!! не пытайтесь, после поломки разъема, ковырять его паяльником - можно нанести непоправимый вред и поискать уже целиком матплату, либо увеличить сумму ремонта. Выпаивать и припаивать разъем только воздухом или ИК. Если не знаете, как это делать - не лезьте. Обратитесь к тем, кто знает.

!!! Если вы используете неоригинальные тачскрины в сборе, часто в них, не предусмотрена работа функции SmartCover. Блокироваться при закрытии чехла не будет! Проблема будет решена, если шлейф HOME перепаять с битого ориг. тачскрина.

!!! Не сгибайте до излома шлейф тачскрина. Следите что бы он при склеивании не попал между бортиком и стеклом. Советую проклеить шлейф скотчем со стороны бортика.

Условия передачи

По договорённости
Красноярск, Перинатальный центр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! На ipad mini 3 разьем тачскрина есть?
2 авг 2021 13:48
Здравствуйте, это он и есть
2 авг 2021 13:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов