Новая безынерционная катушка Shimano Nexave 2500 FD с дополнительной алюминиевой шпулей. Изготовлена в Малайзии. Цена значительно снижена только на три дня. Осталась только одна катушка.

Продан по цене «Купить сейчас».

25 авг 2018 08:02
Лот: 11560967. Фото: 1. Новая безынерционная катушка Shimano... Катушки, комплектующие

Новая безынерционная катушка Shimano Nexave 2500 FD с дополнительной ...

Текущая цена
3 499 руб.
Блиц-цена
3 499 руб.
Текущая цена
3 499 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
3 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(25 авг 2018 08:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип катушки
Безынерционный
Бренд
Shimano

Осталась только одна катушка.

Катушка Shimano Nexave 2500 FD

Катушка Shimano Nexave 2500 FD – новинка из последней серии. Новая технология производства позволила создать более мощную и производительную модель. Среди главных новшеств в конструкции можно выделить новый корпус, который теперь производится из нового, более качественного материала - XGT-7, а так же более привлекательный и запоминающийся дизайн. Производителю наконец-то удалось достичь золотой середины в соотношении вес-размер. По сравнению с предыдущими моделями, катушка Shimano Nexave 2500 FD более компактна.


Основные системные характеристики модели катушки Shimano Nexave 2500 FD:


- 4 экранированных шарикоподшипника с одним дополнительным роликовым (4+1).

- Усовершенствованная система блокировки обратного хода.

- Шпуля изготовлена путем холодной ковки алюминия, дополненная системой двухскоростного колебания - VARISPEED второго поколения.

- Система AR-C, обеспечивающая плавный ход лески.

- Система балансировки DYNA BALANCE.


Что же касается устройства систем:


Shimano VariSpeed II. Высококачественная система укладки лески в ровный ряд. Обеспечивает вращение шпули на двух различных скоростях, а также более точные забросы на дальние расстояния. Шансы запутать леску или плетеный шнур с такой системой сводятся практически к нулю.


Новый корпус COMPACT BODY от Shimano.

В новой модели он значительно уменьшился в размерах, по сравнению с предшественниками. Благодаря использованию усовершенствованных композитных материалов - XGT-7 и XT-7, корпус стал более прочным и компактным. Основная поддержка обеспечивается за счет шестеренок и движущихся частей катушки.


Алюминиевая шпуля AR-C от Shimano. Катушка Shimano Nexave 2500 FD оснащена высокопрочной шпулей AR-C V-образной формы. Благодаря некоторым модификациям, леска теперь меньше трется о края её бортиков и слетает с меньшим интервалом. Это, в свою очередь, обеспечивает максимально дальний и аккуратный заброс. Следуя выводу рыболовов, протестировавших катушку, можно предположить, что использование «плетенки», значительно уменьшает количество ветровых узлов и всевозможных провисов. AR-C являются запатентованными шпулями фирмы Shimano, которая неоднократно тестирует их на изнашивание.


Катушка Shimano Nexave 2500 FD получилась отличной безынерционной моделью. Она вобрала в себя все положительные качества предшественников, тем самым, получив множество положительных отзывов. Идеальное сочетание качества и цены – именно так можно охарактеризовать новинку Shimano Nexave 2500 FD. Изготовлена в Малайзии.

Используемые технологии

Запатентованная шпуля с наклонной губой - это уменьшает трение лески при забросе и в меньших по диаметру кольцах, что позволяет делать далекие и точные забросы. Уменьшается вероятность ветровых узлов.

Фирменный материал Shimano для катушек и шпуль– прочный и легкий. Используется для производства в бюджетной и средней ценовых категориях.

Высококачественная укаладка лески. Параллельную укладку обеспечивают две специально разработанных шестерни (овальной и квадратной формы) и колеблющегося слайдера.

Если вы поставите антиреверс, то технология Super Stopper II снизит ход ручки и обратное движение.

Вес ротора перераспределен таким образом, что бы свести к минимуму вибрацию для повышения чувствительности и плавности.

Ролик сконструирован таким образом, что намного уменьшает скручивание лески при намотке на шпулю катушек Shimano.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

3000?
19 авг 2018 17:22
Добрый вечер! Только из уважения к Вам - 3900.
19 авг 2018 17:49
Обмен на мой лот не интересует?)
30 июля 2018 21:28
Добрый день! Нет, благодарю.
31 июля 2018 07:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов