Цена
1 200 руб.
Снят с торгов(25 сен 2022 08:44)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Гонки
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37. Наличие уточняйте.

Игровой процесс Need for Speed: Payback сосредоточен на уличных гонках, криминальных заданиях и полицейских погонях. Игроку предоставлена свобода передвижения по вымышленному городу Фортуна-Вэлли. Выигрывая заезды, игрок открывает новые автомобили, детали тюнинга и продвигается по карьере. Сетевая игра содержит систему Speedlist, включающую в себя различные соревнования, с помощью которых игроки повышают свой рейтинг. Сюжет строится вокруг команды, состоящей из Тая, Мака и Джесс и их стремлении к возмездию картелю Дом, который контролирует игорные заведения, преступников и полицию всего Фортуна-Вэлли.

Разработчики в ходе создания новой части серии решили провести работу над ошибками, устранив недостатки, присутствовавшие в Need for Speed 2015 года. В отличие от предшественника, Need for Speed: Payback акцентирует больше внимания на преследованиях и сюжете, а также имеет более проработанный открытый мир. Однако, игра получила противоречивые отзывы от игровой прессы, похвалившей большой открытый мир и множество миссий, но раскритиковавшей однообразие геймплея и сюжета, а также значительное влияние внутриигровых покупок на прохождение.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер, за 700 отдадите?
18 авг 2019 18:50
Здравствуйте. При покупке нескольких дисков скидка
18 авг 2019 19:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов