Цена
27 300 руб.
Торги завершены(18 июля 2020 07:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой

ПРЕИМУЩЕСТВА

ПЛАВНОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ПЕДАЛЕЙ

Маховик 9 кг.

ИНТЕРАКТИВНОСТЬ

6 функций, 9 программ.

Персональный тренер с приложением "E-Connected".

КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Эргоном. ручка, регулир. педали. Блокировка педалей (безопасность при хранении).

МАНЕВРЕННОСТЬ

Колесики для легкого перемещения.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВЕС И РАЗМЕРЫ

Размер изделия: Д. 140 x Ш. 62 x В. 160 см.

Вес изделия: 55 кг.

Размер в коробке: Д. 118 x Ш. 32 x В. 64 см.

Вес в коробке: 60 кг.


ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЛИПТИЧЕСКОГО ТРЕНАЖЕРА

Велотренажер для общих тренировок. Тренажер позволяет: – Развить ВЫНОСЛИВОСТЬ

– ПОВЫСИТЬ ТОНУС всех мышц тела. Для поддержания формы ВОЗ рекомендует заниматься подобным видом нагрузки на регулярной и умеренной основе (легкое потоотделение, с возможностью поддержания беседы): 22 минуты в день.

Для уменьшения веса и сокращения жировой массы ВОЗ рекомендует тренироваться регулярно и умеренно, но в течение более длительного времени: 44 минуты в день.


МАХОВИК И ПЛАВНОСТЬ НАЖАТИЯ НА ПЕДАЛИ

Маховик эллиптического тренажера обеспечивает плавность кручения педалей. Чем больше вес маховика, тем плавнее кручение и тем приятнее Ваша тренировка.


КОНСОЛЬ – ЭТО ВАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

Консоль эллиптического тренажера E-SHAPE поддерживает: - 6 функций: счетчик калорий, пройденная дистанция, время тренировки, скорость и ЧСС (нагрудный датчик в комплекте). - 9 программ, составленных в сотрудничестве с тренерами, для помощи в Ваших тренировках.


* БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "E CONNECTED"

Новое приложение E-Connected работает по простому принципу: Еженедельно ставьте себе цель – это может быть длительность кардиотренировки, пробег или количество сжигаемых калорий. Организуя занятия на тренажере DOMYOS, вы обязательно добьетесь своей цели, какой бы тип нагрузки вы ни выбрали.

Теперь вам доступна собственная статистика и самый подробный анализ результатов.

Операционные системы: IOS и ANDROID


ИЗМЕРЕНИЕ ЧСС

Тренажер E-SHAPE оснащен кардиопоясом. Это наиболее точный способ измерения пульса во время тренировок. Увлажните сенсор перед использованием и разместите его под грудью. Хорошо отрегулируйте его по размеру. Показания кардиопояса появятся через несколько секунд на консоли.


СОВЕТЫ ПО РЕГУЛИРОВКЕ ЭЛЛИПТИЧЕСКОГО ТРЕНАЖЕРА

В тренажере предусмотрены различные настройки: - Регулировка положения педалей (по степени удаленности от руля). Оптимальным положением является положение по центру. Положение педалей ближе к рулю подходит для людей, чей рост составляет менее 175 см. Положение педалей дальше от руля подходит для людей, чей рост составляет более 185 см. - Колесико блокировки рычагов и педалей обеспечивает безопасность при подъеме и опускании эллиптического тренажера.


СОВЕТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ ТРЕНАЖЕРА

Для оптимального комфорта рекомендуем использовать специальный коврик для домашних тренажеров (например, модель DF 920). Эти плиты из пеноматериала позволяют: оптимизировать устойчивость, уменьшить вибрации и шум, защитить напольное покрытие от повреждений.

Велотренажеры Domyos оборудованы 2 стабилизаторами уровня, расположенными на задней ножке, что позволяет обеспечить идеальную устойчивость в процессе Ваших тренировок, каким бы ни было покрытие пола.


СОВЕТЫ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ ТРЕНАЖЕРА

Тренажер имеет колеса для перемещения в передней части. Для транспортировки встаньте перед тренажером. Зафиксируйте тренажер с помощью ноги и надавите на руль, а затем перемещайте его с опорой на колеса. Медленно толкайте тренажер в нужном направлении.


ПРИЛОЖЕНИЕ DOMYOS E-CONNECTED

Новое приложение E-Connected работает по простому принципу: Еженедельно ставьте себе цель – это может быть длительность кардиотренировки, пробег или количество сжигаемых калорий. Организуя занятия на тренажере DOMYOS, вы обязательно добьетесь своей цели, какой бы тип нагрузки вы ни выбрали.

Теперь вам доступна собственная статистика и самый подробный анализ результатов.

Операционные системы: IOS и ANDROID


РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ

Детали подлежат ремонту в течение 10 лет


СОСТАВ/ CОВЕТЫ

СОСТАВ

РАМА

100.00% сталь

ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ

100.00% полиуретан

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:

Рекомендуется регулярно проверять состояние крепежных элементов; протирайте от пота после каждого использования; протирайте от пыли мягкой тканью.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХРАНЕНИЮ

Хранить в защищенном от влаги месте. Не хранить на улице.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Максим. вес пользователя: 130 кг. Для домашнего использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какая длина шага?
5 нояб 2018 19:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов