Лот: 11542718. Фото: 1. Gps-навигатор Prestigio GeoVision... GPS-навигаторы

Gps-навигатор Prestigio GeoVision 7900 btfmtv (черный)

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 окт 2018 14:55)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Prestigio
Область применения
Автомобильный
Диагональ, дюйм
7
Операционная система
Windows
Программное обеспечение
Навител

Продам Gps-навигатор Prestigio GeoVision 7900 BTFMTV (черный). В хорошем состоянии (на фото) ним все хорошо на экране есть потертости и незначительные царапины! Работает достойно есть bluetoth, радио и конечно БОЛЬШОЙ экран... В комплекте навигатор бумажки крепления к стеклу и зарядка от прикуривателя коробочка. Акуммулятор в отличном состоянии потому как пользовались от силы раз 5 полностью обновленные карты на актуальные


Навигатор Prestigio GeoVision 7900 BTFMTV выполнен в стильном тонком корпусе и отличается прекрасной функциональностью. Он станет верным спутником и помощником автовладельца, быстро прокладывая маршруты и позволяя развлечься в минуты отдыха.


Технические характеристики

Тип навигационной системы GPS

Частота процессора (МГц) 468

Объем оперативной памяти (Мб) 128

Карты в комплекте Навител Навигатор 5

Предустановленные карты Россия

Операционная система Microsoft Windows CE 6.0

Диагональ (дюйм) 7

GPS модуль SiRF Atlas V

Встроенная память (Гб) 4

Карты памяти MicroSD

Разрешение дисплея (пикс) 800x480

Информация о пробках Bluetooth


Высокая производительность. Модель функционирует под управлением операционной системы Windows CE 6.0 и процессора MediaTek ARM11 с тактовой частотой 468 МГц, оснащена оперативной памятью объемом 128 Мб, GPS-модулем SiRF Atlas V и комплектуется картами городов России "Навител Навигатор 5", благодаря чему обеспечиваются стабильная работа устройства и быстрое построение маршрутов.

Получение данных о пробках. Навигатор снабжен модулем Bluetooth, который позволяет осуществлять синхронизацию с мобильным телефоном с доступом в Интернет и получать информацию о пробках.

Полноценный мультимедиаплеер. Девайс позволяет слушать музыку, смотреть фильмы и фотографии, читать и играть. Семидюймовый сенсорный LCD-дисплей Prestigio GeoVision 7900 BTFMTV разрешением 800x480 точек обеспечивает отличное изображение и удобство управления моделью. Для хранения необходимого контента можно использовать встроенную память навигатора объемом 4096 Мб и карточку формата microSD вместительностью до 8 Гб.

Любимые телепередачи рядом. Наличие ТВ-тюнера обеспечивает возможность просмотра телевизионных программ прямо в автомобиле.

Трансляция звука через стереосистему. Prestigio GeoVision 7900 BTFMTV оборудован FM-трансмиттером, благодаря которому можно прослушивать аудио с девайса с помощью автомобильной магнитолы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов