Механический датчик давления в шинах, цена за 4 штуки . Датчик контроля давления в шинах, колпачек на колесо. Датчик давления воздуха. Контроль давления воздуха в шинах

Торги завершены. Лот не продан.

23 сен 2023 07:49

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11533990. Фото: 1. Механический датчик давления в... Другое (автохимия, масла, тюнинг)

Механический датчик давления в шинах, цена за 4 штуки . Датчик контро...

Цена
280 руб.
Цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 сен 2023 07:49)

Описание лота

Состояние
Новое

Отличный и функциональный подарок автолюбителю.


Датчики давления шин помогают контролировать давление в автошинах, повышая безопасность эксплуатации транспортного средства и увеличивая срок службы шин, снижает расход бензина. Здесь нет колесных датчиков, отсутствуют элементы питания, соединительные провода, какая-либо электроника.


В «установочный комплект» входят четыре металлических колпачка, которые наворачиваются на шинный вентиль вместо обычных, грязезащитных. Они-то и выполняют функции индикаторов давления. Принцип действия такой: после подсоединения к золотнику воздух из колеса воздействует на специальный подпружиненный поршень, который, в свою очередь, выталкивает в смотровое окошко цветной индикатор. В каждом из колпачков Easy Control таких поршней три. Они вставлены друг в друга наподобие звеньев телескопической антенны и окрашены, соответственно, в красный, желтый и зеленый цвет. При нормальном давлении под прозрачной крышкой колпачка виден только зеленый индикатор. Желто-зеленое сочетание говорит о том, что колесо слегка приспущено. Если же появился полный «светофор», значит, шина испустила дух.

Цена з а комплект из 4 штук.

Можно купить и 1 штуку

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приказом давлении зеленый, желтый, красный??
16 мая 2019 14:25
когда спущено колесо то красный!! полуспущено зеленый!!! Добрый день!!
17 мая 2019 06:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов