Лот: 11515612. Фото: 1. HiFi Bluetooth гарнитура Bang... Наушники, гарнитуры

HiFi Bluetooth гарнитура Bang & Olufsen H7

Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 март 2019 16:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Разъём
mini jack 3.5 mm

Превосходные беспроводные наушники с сенсорным интерфейсом и до 20 часов автономной работы

Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 оснащены модулем Bluetooth последней версии — 4.1. Это делает их ещё более качественными в сравнении с предыдущими моделями и энергоэффективными. Последнее преимущество особенно важно для тех, кто часто использует наушники в дороге.

ЧЁТКИЙ ЗВУК

Наушники оснащены фирменными 40-миллиметровыми драйверами, обеспечивающими отличную детализацию звука. Особенно хорошо в Bang & Olufsen BeoPlay H7 звучит инструментальная музыка.

КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Оголовье и амбушюры наушников выполнены из натуральной кожи, корпус — из металла в комбинации с пластиком. Такой выбор продиктован необходимостью сделать устройство прочным и вместе с тем лёгким.

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

На внешней стороне чашечек наушников есть алюминиевые планки. Они изготовлены из анодированного алюминия и снабжены сенсорами. Панели чувствительны к прикосновению. Для управления сенсором в холодное время года не понадобятся специальные перчатки.

Отзывов в интернете достаточно.

Куплены в конце апреля 2018г. в Москве для ознакомления. Гарантия 2 года. Лежат без дела. Имел дело с hi-end наушниками типа Beyerdynamic T5P 2 gen, Sennheiser HD 800, Audeze LCD-2. Но это все стационары. А время идет вперед и сейчас bluetooth технологии творят чудеса. Я не скажу, что они играют на уровне перечисленных топов (к которым еще тракт за RUR500.000 надо подогнать) у них другая задача. Но играют вполне прилично - лучше чем Bose QC 35.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов