Цена
270 руб.
Торги завершены(26 март 2020 19:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Качество мембраны - определяющий фактор долговечности гидроаккумулятора, поэтому мы освоили производство высококачественных мембран для гидроаккумуляторов.
Материал мембраны - EPDM (синтетическая этилен/пропиленовая эластичная резина), допущенный для работы в контакте с питьевой водой. На этапе производства вводятся специальные добавки, повышающие эластичность мембраны, прочность на разрыв, стойкость к старению материала; тем самым увеличивается срок службы изделия.
При изготовлении мембран используется технология формования резины в пресс-форме с последующей вулканизацией резиновой смеси. Эта технология позволяет добиться равномерной толщины стенки мембраны.
Увеличена толщина горловины мембраны, что повысило надёжность её крепления к фланцу гидроаккумулятора. Высокая эластичность и прочность мембраны позволяет её устанавливать на гидроаккумуляторы с горловиной от 80 до 110 мм., т.е. практически на любые гидроаккумуляторы (Китайского, Итальянского и Российского производства).
Температура рабочей жидкости может достигать +95°С, что позволяет использовать наши мембраны не только для гидроаккумуляторов, но и для расширительных баков.

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов