Цена
949 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Удалён(18 июля 2019 09:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Другое
Длина, м
6
Ширина, м
0.8
Парник "Малышок" 6м (укр. материал)
Материал из которых изготовлены дуги - специальный современный полимер. Он очень прочный, легкий и его можно сгибать. Ножками парник прочно держится за грунт. Высота парника 80 см.
Материал можно сдвигать вверх и вниз по дугам, что очень удобно для полива, сам же материал пришит к дугам и его не сорвет никакой ветер!
В упакованном виде он очень компактен и легко помещается на заднем сиденье автомобиля.
установки на грунт – 15 см
Докупать к парнику дополнительно ничего не нужно! Какой укрывной материал используется в комплекте парника «Малышок»? На дуги парника «Малышок» изготовителем уж надет и прошит укрывной материал «Агротекс-40». Этот нетканый материал имеет пористую структуру, благодаря которой внутри парника сохраняется правильный воздухообмен и пропускается влага. При какой температуре окружающего воздуха парник «Малышок» может быть использован? Парник «Малышок» может быть использован при любой температуре окружающего воздуха, но помните, что Ваши растения будут защищены от заморозков при температуре -3-5 град. Цельсия. Из чего сделаны дуги парника «Малышок»? Дуги парника «Малышок» изготовлены из прочных пластиковых труб ПВХ, которым не страшна ни повышенная влажность, ни перестановка с места на место. Дуги хорошо гнутся, не боятся температурных перепадов. Как укрывной материал крепится к парнику «Малышок»? Укрывной материал «Агротекс-40» уже закреплен на дугах парника производителем: качественно прошит прочной нитью. Для проветривания парника укрывной материал просто закрепляется на дугах специальными клипсами, идущими в комплекте. Сколько лет прослужит парник «Малышок»? При правильной установке и эксплуатации парник «Малышок» прослужит до 7 лет! Известны случаи, когда в конце сезона укрывной материал промывался дачниками в прохладной воде со стиральным порошком. Далее материал просушивался, заново надевался на дуги парника. Таким образом, парник сохраняет свой внешний вид на протяжении нескольких лет.



Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов