Лот: 11504652. Фото: 1. Набор Робокар 6 машинок-трансформеров... Конструкторы

Набор Робокар 6 машинок-трансформеров в коробке Рой, Поли, Хелли, Эмб...

Цена
1 250 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 нояб 2018 10:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Полный комплект из известного мультика из 6 героев.
Спасательная команда:Полли
Эмбер
Рой
Хелли
Марк
Баки

Размер упаковки: 38х30,5х9 см.
Приобретите всю компанию отважных друзей для Вашего ребенка!
Игрушка Поли робокар трансформер ? это отличный подарок ребенку фанату мультсериала "Робокар Поли и его друзья".
Наверно многие родители знают мультфильм "Робокар Поли и его друзья", который не оставил равнодушным ни одного ребенка посмотревшего его.
В наборе герои сериала: робокар Эмбер (машинка скорой помощи), робокар Хэли (вертолёт-спасатель), робокар Рой (пожарная машина), и конечно же робокар Поли (полицейская машина). Так же в линейку входят и второстепенные персонажи знаменитого мультсериала. Мультсериал "Робокар Поли и его друзья" несомненно нравится всем детям без исключения. В главных ролях полицейская машина трансформер Поли, а так же его друзья: вертолётик Хели, машинка скорой помощи Эмбер и пожарная машинка Рой. Мультфильм учит детей правилам дорожного движения, безопасности на дорогах, взаимопомощи, уважению и т. д. Так же мультфильм очень красочный, что тоже очень нравится детям.
Дизайнеры воплотили мечту многих детишек выпустив линейку игрушек Поли Робокар. Игрушки не только очень красочны и красивы, они так же могут трансформироваться. Игрушки Поли Робокар трансформер выполнены из нетоксичного пластика и не содержат острых углов. Игрушки предназначены для детей от 3х лет.
Если ваш ребенок поклонник мультсериала "Робокар Поли и его друзья" он непременно будет рад такому подарку.
Линейка игрушек ? трансформеров Робокаров в точности отражает не только внешний вид героев, но и их функционал: машинки катаются и трансформируются.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов