Лот: 11503822. Фото: 1. Шумоизоляция Шумoff Comfort 3... Шумоизоляция

Шумоизоляция Шумoff Comfort 3 Теплоизоляция Виброизоляция Шумофф Комф...

Цена
799 руб.
Количество: много
Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2023 17:00)

Описание лота

Описание:

  • Толщина 3 мм
  • Масса 0.16 кг/м²
  • Размер листа 750 х 1000 мм

Материал Шумoff Комфорт 3 является звуко-теплоизоляционным самоклеящимся материалом на основе вспененной резины черного цвета. Монтажный слой защищен антиадгезионной бумагой с фирменным логотипом и линовкой.

Места установки материалов в автомобиле:

- крышка капота,

- крыша,

- пол салона,

- крышка багажника;

- двери (на внешнюю накладку).

Особые указания:

1. В случае хранения или транспортирования продукции при температуре ниже 0°С перед применением ее выдерживают при температуре (20±5)°С не менее 24 часов.

2. Температура в рабочем помещении при монтаже материала должна быть 15°С и выше.

3. Для получения наилучших результатов по снижению шума автотранспортного средства материал рекомендовано устанавливать на вибродемпфирующий слой предварительно установленных материалов серии Шумоff М, Шумоff L, Шумоff Микс Ф, Шумоff Проф Ф.

4. Монтажную поверхность предварительно очистить от пыли и загрязнений, обезжирить техническими растворителями и выдержать до полного высыхания. В качестве обезжиривателя рекомендуем применять растворитель «Галоша». Он почти не имеет запаха и хорошо справляется с функцией обезжиривания поверхности. Для монтажа вырежьте деталь из материала, похожую на монтажную поверхность. Затем с детали равномерно без рывков снимите антиадгезионную бумагу и тщательно прижмите к монтажной поверхности липким слоем и прикатайте роликом, избегая образования воздушных пузырей и вытягивания материала. Не допускается монтаж на загрязненные и корродированные металлические поверхности.

Уникальные свойства:

1. Материал обладает одновременно теплоизоляционными, звукоизоляционными и частично шумопоглощающими свойствами благодаря своей структуре. Обработав кузов автомобиля со стороны салона этим материалом, мы получим автомобиль, в котором, дольше обычного, будет сохраняться зимой - тепло, а летом - прохлада.

2. Антиадгезионная бумага имеет изображение фирменного логотипа и линовку, что защищает продукт от подделок и упрощает работу по раскрою материала в процессе монтажа. Антиадгезионная бумага защищает липкий слой до момента монтажа.

3. Выполняет изоляционные функции в широком диапазоне температур (от - 45°С до + 150°С).

4. Клеевой монтажный слой обладает стойкостью к воде, что позволяет работать материалом с деталями автомобиля, где возможно попадание воды.

5. Материал легко монтируется на поверхности сложной геометрии благодаря высокой эластичности и высокой липкости монтажного слоя.

6. Материал может подвергаться многократному сжатию, а после снятия нагрузки не разрушается и не меняет своих основных свойств (плотность, структура и теплопроводность).

7. Материал не выделяет запаха и не окрашивает прилегающие поверхности в процессе эксплуатации, что свойственно некоторым подобным продуктам с битумной пропиткой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов