Лот: 11503794. Фото: 1. Виброизоляция Шумoff Bass Теплоизоляция... Шумоизоляция

Виброизоляция Шумoff Bass Теплоизоляция шумоизоляция Shumoff Шумофф Б...

Цена
570 руб.
Количество: много
Цена
570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2023 17:00)

Описание лота

Описание:

  • Толщина фольги 400 мкм
  • Масса 1.1 кг/м²
  • Размер листа 750 х 540 мм

Материал Шумоff Bass представляет собой пластичный, алюминиевый сплав в виде самоклеящегося листа толщиной 400 мкм с логотипом Шумoff на лицевой стороне и на антиадгезионной бумаге. Монтажный слой защищен антиадгезионной бумагой с фирменным логотипом и линовкой.

Места установки материалов в автомобиле:

- как армирующий слой на карту двери для создания акустического короба,

- закрытие любых технологических отверстий.

Особые указания:

1. Монтажную поверхность предварительно очистить от пыли и загрязнений, обезжирить техническими растворителями и выдержать до полного высыхания. В качестве обезжиривателя рекомендуем применять растворитель «Галоша». Он почти не имеет запаха и хорошо справляется с функцией обезжиривания поверхности. Для монтажа вырежьте деталь из материала, похожую на монтажную поверхность. Затем с детали равномерно без рывков снимите антиадгезионную бумагу и тщательно прижмите к монтажной поверхности липким слоем. Не допускается монтаж на загрязненные и корродированные металлические поверхности.

2. После монтажа, Шумоff Bass необходимо обязательно прокатать роликом Шумоff и обеспечить прилегание материала к поверхностям карты двери. Затем, начать прокатывать всю поверхность материала с легким усилием. Материал при этом, вытягивается и проминается, создавая тем самым трёхмерную форму детали и увеличивая каркасность всей конструкции карты двери.

Уникальные свойства:

1. При монтаже вибропоглощающих материалов на карту двери для создания акустического короба, мастичные материалы «дышат» - движутся, изменяя объём двери, от воздействия диффузоров динамиков в момент их работы, что ухудшает звучание динамиков. Материал Шумоff Bass не имеет подобных недостатков в силу высокой жесткости, чем обеспечивает повышенное качество работы акустической системы автомобиля.

2. Антиадгезионная бумага имеет изображение фирменного логотипа и линовку, что защищает продукт от подделок и упрощает работу по раскрою материала в процессе монтажа. Антиадгезионная бумага защищает липкий мастичный слой до момента монтажа.

3. Обработанная данным материалом поверхность обладает такой же высокой жесткостью, как и при обработке материалом Шумофф Проф 8Ф, но при этом легче него в 10 - 12 раз.

4. Элементы, обработанные материалом Шумоff Bass имеют значительно меньшую массу, чем при обработке вибропоглощающими материалами.

5. Клеевой монтажный слой обладает стойкостью к воде, что позволяет работать материалом внутри дверей автомобиля, где возможно попадание воды через уплотнитель стекла.

6. Материал поставляется в гофро-конвертах размером 750 х 540 мм, по 4 листа в упаковке. Одна упаковка рассчитана на обработку четырех дверей авто. Свойства материала позволяют производить монтаж, повторяя рельеф монтажной поверхности, при этом в несколько раз увеличивая жесткость конструкции.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов