Лот: 11503782. Фото: 1. Виброизоляция Шумoff Prof F Теплоизоляция... Шумоизоляция

Виброизоляция Шумoff Prof F Теплоизоляция шумоизоляция Shumoff Шумофф...

Цена
180 руб.
Количество: много
Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2023 17:00)

Описание лота

Описание:



  • Толщина 4.0 мм
  • Толщина фольги 100 мкм
  • Масса 6.3 кг/м²
  • Размер листа 370 х 270 мм

Шумoff Проф Ф - вибродемпфирующий термоклеящийся материал повышенной жесткости. Данный материал создан на основе высоконаполненного полимерного композита, на битумной основе черного цвета. Монтажный слой защищен антиадгезионной бумагой с фирменным логотипом и линовкой.

Места установки материалов в автомобиле:

- пол салона,

- арки колес со стороны салона,

- перегородка моторного отсека.

Особые указания:

1. Материал имеет липкий слой, при этом являясь термонаплавляемым. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕПЛОВОГО ФЕНА. Прогрев материала до 50°С делает его эластичным, повышает начальную липкость и жесткость после остывания. Материал применяется для вибронагруженных участков автомобиля и участков с толщиной металла до 2,5 мм.

2. Монтажную поверхность предварительно очистить от пыли и загрязнений, обезжирить техническими растворителями и выдержать до полного высыхания. В качестве обезжиривателя рекомендуем применять растворитель «Галоша». Он почти не имеет запаха и хорошо справляется с функцией обезжиривания поверхности. Для монтажа вырежьте деталь из материала, похожую на монтажную поверхность. Затем с детали равномерно без рывков снимите антиадгезионную бумагу и тщательно прижмите к монтажной поверхности липким слоем и прикатайте роликом, избегая образования воздушных пузырей и вытягивания материала. Не допускается монтаж на загрязненные и корродированные металлические поверхности.

Уникальные свойства:

1. Повышает жесткость кузова, что положительно сказывается на управляемости автомобиля.

2. Битумный слой доработан и выдерживает минусовые температуры, при этом не становится хрупким.

3. Окончательную адгезию к монтажной поверхности материал набирает в течении 20 часов после монтажа. При остывании материал становится более жестким, но не хрупким, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции кузова и снижение шума в салоне автомобиля.

4. Материал способен эффективно гасить шумы, возникающие при вибрации металлических панелей. Основные свойства на уровне материала Шумоff Микс Ф. В отличие от него, Шумоff Проф Ф более эффективен при температурах выше 40°С. Потому рекомендован для широт с постоянно плюсовой температурой.

5. Антиадгезионная бумага имеет изображение фирменного логотипа и линовку, что защищает продукт от подделок и упрощает работу по раскрою материала в процессе монтажа. Антиадгезионная бумага защищает липкий мастичный слой до момента монтажа.

6. Размер листа 370 х 270 мм позволяет монтировать материал, практически не прибегая к дополнительному крою, что значительно ускоряет процесс шумоизоляции объекта.

7. Данный размер позволяет более эффективно складировать и хранить материал, не занимая дополнительного места на складе (в боксе), укладывается кратно на евро паллет, таким образом, материал не теряет свой товарный вид при дальнейших перевозках.

8. Для удобства работы с материалом антиадгезионная бумага выполнена с шаговой линовкой, что обеспечивает возможность точного и быстрого раскроя без дополнительного мерительного инструмента.

9. Имеет низкую начальную липкость при нормальных температурах, что обеспечивает легкий и удобный раскрой (инструмент и руки останутся чистыми).

10. Материал придает дополнительную жёсткость системе, на которую он смонтирован.

11. Не оставляет запаха битума в салоне автомобиля.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов