Лот: 11500296. Фото: 1. Коляска Zippy Sport Plus 2 в 1. Коляски

Коляска Zippy Sport Plus 2 в 1

Начальная цена
8 500 руб.
Блиц-цена
8 600 руб.
Начальная цена
8 500 руб.
Блиц-цена
8 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 июля 2018 04:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Универсальная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
13.3
Дополнительно
Поворотные колеса
Продам нашу любимую коляску в хорошие руки ) 2 в1, красивая, относительно легкая, маневренная, устойчивая. 2 короба - люлька и прогулка, на оба короба чехлы на ножки, москитная сетка, дождевик, рюкзак для мамы (очень удобный!!!) состояние очень хорошее, чистая, все постирано и помыто, забирайте и пользуйтесь.
Из недочетов: есть бытовые царапины на раме (фото), при желании можно закрасить, но нам никак не мешали и внешний вид вообще не портили.
Теперь о плюсах, их конечно очень много, можно почитать описание коляски там все подробно, но что для меня было самым главным: вес коляски, габариты, входит спокойно в самый маленький лифт, а если ручку сложить еще 3 человека войдут! Зимой очень проходимая, наблюдала картину как подобную коляску приходилось поднимать и нести на руках, мы проезжали там ) еще при правильной фиксации поворотных колес она шагает по ступенькам, не треся малыша ) короб расположен низко, благодаря чему она очень устойчивая, что выручает при сильных порывах ветра. Много можно еще перечислять, приезжайте смотрите) если придется в будущем покупать снова коляску это будет именно такая модель 100%

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов