Текущая цена
1 250 руб.
Аватарка
Победитель
2
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(24 июля 2018 09:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Дополнительно
Поворотные колеса

Продам коляску-трансформер VERDI Agat. Цвет бежевый.

У коляски отличная проходимость и маневренность, колеса поворотные, бескамерные с амортизаторами, легко подкачать при необходимости (в той же шиномонтажке, если нет насоса). Едет по гравийке, снегу, грязи)) Коляска не легкая, но с ней легко управлялась маленькая и хрупкая девушка и даже каталась с ней на роликах. Ширина стандартная, проходит в лифты, на стандартные пандусы и рельсы. На нестандартные рельсы заезжала одним боком)

У коляски есть два положения, сидя и лежа, вмещается переноска, зимой не продувается, ребенок надежно укрыт.

Ручка перекидывается по ходу и против движения - вот вам и зрительный контакт и отсутствие солнца/ветра в лицо ребенку. Так же у ручки регулируется наклон/высота - это было удобно при перекидывании ручки за спину ребенку, подъеме в горку, укачивании, сидя на лавочке.

В капюшоне есть окошко, через которое можно наблюдать за ребенком, не беспокоя его постоянными заглядываниями внутрь или дать малышу возможность смотреть на кусочек неба. Летом капюшон можно поднять (закатать) со спины для комфортного проветривания в жару/ рассматривания улицы, спинка затянута москитной сеткой. Еще на капюшоне есть карман, большой и вместительный.

Вместительная корзина и удобный подход к ней. Можно загрузить вещами/игрушками, можно и в магазин прогуляться за продуктами. Ничего ни разу не выпало)

В комплекте много чего))) а именно: сумка для мамы (крепится на ручку кнопками), переноска, 2 накидки на ножки, москитная сетка, дождевик.

Недостатки: у ручки треснут пластик, на эксплуатацию не повлияло, у сумки отсутствует пуговица для замка, мне не мешало. Все видно на фото

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов