Лот: 11497451. Фото: 1. Чайник Country 1.0 л (из галереи... Чайники, заварники, турки

Чайник Country 1.0 л (из галереи вкусов "Кантата")

Цена
9 000 руб.
Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 мая 2019 11:35)

Описание лота

Чайник «Country» из чайно-кофейного магазина "Кантата". НОВЫЙ. Не использовался. Был подарен на праздник, но не подошел. В настоящий момент такой чайник стоит 15 387 p. Отличный подарок на свадьбу, юбилей или другой семейный праздник.


Чайник «Country» (описание с сайта)


Чайник «Country» сочетает в себе европейское качество и традицию русского чаепития. Он поможет собрать за одним столом гостей и членов семьи, завязать непринужденный разговор по душам, насладиться чаем не спеша и с удовольствием, создаст атмосферу тепла и уюта в сердце каждого, как это раньше делал самовар.


Чайник «Country создан европейскими мастерами специально для «Кантаты» и нигде более не представлен. Настоящая швейцарская позолота на сите порадует взгляд всех ценителей прекрасного, при этом такое золото никак не повлияет на вкус завариваемого напитка.


Чайник «Country» изготовлен из боросиликатного стекла, устойчивого к температурным перепадам: можно мыть горячий чайник в холодной воде, ставить его в микроволновку и держать на свечке нескончаемо долго. Все деревянные элементы выполнены из благородного румынского бука: крышка чайника «Country» может падать неограниченное количество раз - и ни разу не разбиться. А удобная ручка обеспечивает надёжное удержание даже полного чайника.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов