Лот: 11487583. Фото: 1. Соус Пад Тай (Pad Thai Sauce Thai... Приправы, специи

Соус Пад Тай (Pad Thai Sauce Thai Boy) 500гр.

Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Удалён(19 июня 2019 07:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Соус Пад Тай (Pad Thai Sauce Thai Boy) 500гр.

Уникальный тайский соус, в котором сочетаются все основные вкусы: сладкий, соленый, кислый и острый.

Подходит для приготовления знаменитого тайского блюда Пад Тай, а также прекрасно сочетается с рисом, пшеничной лапшой, морепродуктами и курицей.
Вкусный соус для Пад Тай от торговой марки Thai Boy сделает любое блюдо более пикантным и интересным, обогатит его витаминами и поможет разнообразить меню.

Соус для Пад Тай от торговой марки Thai Boy изготовлен в лучших традициях тайской кухни. Именно его экзотический вкус сделал несложное блюдо из рисовой лапши таким популярным и обеспечил ему признание гурманов во всем мире.

В нем гармонично сочетаются кислота тамариндовой пасты, острота перца чили, солоноватые морепродукты и нежная сладость, и их смешение превращает простую и сытную пищу в необыкновенный деликатес.

Этот соус можно использовать не только для приготовления одноименного блюда, но и для риса, пшеничной лапши, готовых блюд из морепродуктов и курицы. Он станет «изюминкой» Вашего кулинарного творчества, и от еды невозможно будет оторваться.

Соусы, составляющие основу азиатской кухни, не только улучшают вкус пищи, но и обеззараживают продукты питания. Острый соус для Пад Тай не исключение: благодаря наличию в его составе перца чили, можно не бояться кишечных инфекций и токсинов. Кроме того, эта острая специя повышает иммунитет и замедляет старение организма.

За кислую составляющую соуса отвечает паста из тамаринда – необычного тропического фрукта, который имеет множество полезных свойств. Он помогает избавиться от лихорадочных состояний, оказывает противовоспалительное воздействие, улучшает пищеварение и уменьшает газообразование.

В наличии в Красноярске

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов