Цена
80 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Красноярск, Сибтяжмашусловия доставки
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Магазин "ТехникаСервис"

Описание лота

Вишня – это любимый ароматизатор всех алкогольных напитков.

Вишневый аромат придает неповторимый букет запахов. Сочетание со вкусом коньяка делает напиток особенным и изысканным. Можно приготовить настойку из свежей ягоды.

Вишневую настойку многие готовят многие из свежих ягод, особенно у кого ее много на даче. Любители самогоноварения любят облагораживать свой напиток вишневым настоем. Они заливают вишню литром спирта, добавляют мед или сахар, немного воды и ставят для приготовления и настаивания.


Добавляя потом эту настойку в самогон, придают ему благородный вкус. Но можно облегчить и ускорить процесс. Достаточно купить концентрат для придания вкуса напитку. Ведь вкус вишни в сочетании со вкусом коньяка, который добавлен в концентрат, делает напиток интереснее и ароматнее. "Вишня на коньяке" – самый быстрый способ приготовления настойки.


Способ употребления:

Флакон с концентратом используется для десяти литров самогона. Содержимое выливается в бутыль с самогоном, размешивается и оставляется для приготовления на несколько суток. Через десять дней максимально – это уже совсем другое содержимое: это уже коньяк со вкусом вишни. Аромат становится неповторимым, а вкус – вишневой настойки.

Рекомендации по использованию:

Влейте содержимое флакона в спиртовой раствор 43-45° об., тщательно размешайте и дайте полученному напитку выстояться от 3 дней. В результате Вы получите потрясающий напиток из самогона!

Условия передачи

+7 902 941-79-62 Убедительная просьба, перед выкупом резервируйте товар предварительно, много чего продается в магазине в офлайне и не всегда оперативно снимается с продажи на аукционе, отнеситесь к этому с пониманием. На б.у. все товары распространяется гарантия 14 дней если не оговорено иное нас можно найти: ул. Академика Павлова, 1 стр.92 каб.23, этаж 1 Понедельник - Пятница с 10-30 до 18-00 Суббота с 11 до 17 Воскресенье - выходной Заезд со стороны ул. Мичурина, либо ул. Павлова под Мичуринским мостом, до проходной завода Сибтяжмаш, 2х этажное административное здание справа в 100м перед проходной. 1 этаж, каб.23
Красноярск, Сибтяжмаш
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов