Цена
2 890 руб.
Продан по Блиц-цене(13 июля 2018 14:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Рюкзак Xiaomi 90 Point Urban Backpack, всепогодный, чёрный

Отличный внешний вид. Функциональный дизайн и модный городской стиль.
Рюкзак может стать самым частым спутником, который вы обязательно возьмете с собой в путь. По сравнению с рюкзаками стандартной конструкции из обычных материалов он отличается прочностью, износоустойчивостью, влагозащитой и функциональностью.

Искусство оригами. Скрывает в себе неисчерпаемые творческие возможности.
Тщательно продуманный внешний вид, создатели которого вдохновлялись древним искусством оригами. Вместительная форма и компактный размер соединились воедино и был создан еще более аккуратный и прочный рюкзак.

Защитный водоотталкивающий слой. Легко выдерживает брызги.
Отправляясь в дорогу, ты всегда беспокоишься о том, что погода испортиться, и ты неожиданно промокнешь, или неожиданно возникнут непредвиденные обстоятельства? Для создания внешнего слоя рюкзака используется материал со специальным покрытием, который обладает уникальными гидрофобными свойствами. В течение короткого периода времени при контакте с водой он блокирует проникновение жидкости внутрь, смахнув рукой или сухой салфеткой можно восстановить первоначальный вид. Не бойтесь, что вещи в рюкзаке намокнут.

Нет усталости даже после долгой дороги.
Рюкзак с системой, которая эффективно распределяет давление.
Широкий сверху, узкий снизу – форма перевернутого треугольника полностью соответствует изгибам человеческого тела, центр тяжести рюкзака смещен вверх от поясницы к спине, эффективно уменьшает чувство усталости от нагрузки, одновременно с этим S-образная форма наплечных лямок ослабляет напряжение. Даже если в течение долгого времени нести на плечах, не почувствуешь усталости, что позволит тебе разведывать прекрасные виды по пути.

Легкий дышащий материал. Сверхбольшая сетчатая амортизационная задняя панель EVA.
Максимально большая площадь соприкосновения с телом. При производстве Xiaomi 90 Points City Backpakers используются особые материалы EVA, которые наряду с амортизирующими свойствами имеют еще меньший вес. Высокая плотность отверстий сетки, позволяет быстро рассеивать тепло и пропускать воздух, предотвращая появление пота на спине в жаркий день.

Совершайте поездки без трудностей. Съемный нагрудный ремень соединяется со скрытым поясом.
Когда Вы несете тяжелый груз, соедините нагрудный ремень и пояс, таким образом, распределив давление c плеч на тазовые кости. Одновременно это будет препятствовать соскальзыванию лямок и поддерживать устойчивость движения. Во время ежедневных поездок на работу с легким грузом можно снять разборный нагрудный ремень и убрать скрытый поясной в карман на задней панели.

Клетчатая ткань с матовым покрытием Ripstop. Упругая и износоустойчивая.
Для производства рюкзака используется клетчатая нейлоновая ткань Ripstop 400D, по сравнению с материей с миткалевым переплетением она еще лучше противостоит воздействию внешних сил. Матовая ткань с покрытием обладает высокими износоустойчивыми свойствами. Рюкзак не боится контактов с различными поверхностями внешней окружающей среды и много лет будет сопровождать вас в дороге.

Эргономичный дизайн. Философия практичности и уюта.
Прозрачный сетчатый карман на передней стороне отлично подходит для размещения часто используемых мелких предметов. В основное пространство можно положить повседневные вещи, которые могут пригодиться на улице. Объем 18 литров очень удобен и практичен, поэтому со спокойной душой можно отправиться в путь. Версия черного цвета имеет внутреннюю подкладку зеленого цвета, красная версия – серого цвета.

Отдельный карман для ноутбука. Легко извлечь за 5 секунд.
Особая конструкция отдельного бокового кармана для ноутбука с поролоновым защитным амортизирующим слоем, в который может поместиться компьютер с диагональю экрана до 14 дюймов. Неважно, на досмотре в аэропорту, или же работая удаленно в кафе, можно легко и удобно достать ноутбук всего за 5 секунд. Не нужно полностью открывать рюкзак.

Изготовленная на заказ YKK-застежка «молния». Удобно открывать одной рукой.
При создании изготовленной на заказ YKK-застежки «молнии» используется бесшовная технология, которая препятствует проникновению дождевой воды внутрь и отличается повышенной долговечностью. Застежку «молнию» можно легко открыть одной рукой. Карман удобно использовать для бумажных салфеток, портативного аккумулятора, проездного билета и других мелочей.

Скрытый разъем для зарядного кабеля. Используйте гаджеты всегда и везде.
Положите переносной аккумулятор в специальный карман спереди. Скрытый разъем для кабеля зарядки с левой стороны переднего кармана всегда позволит заряжать гаджеты.

Потайной эластичный боковой карман. Подходит для термоса или зонта.
Элегантный потайной боковой карман. Эластичная сетка регулирует его размер, поэтому носить зонт стало проще. Он точно не выпадет.

Гладкая светоотражающая лента. Будь в безопасности в ночное время.
Гладкие светоотражающие полосы с двух сторон от молнии и на наплечных лямках соответствуют последним модным тенденциям. Отправляясь в путь в ночное время, они становятся предупреждающими знаками, повышая безопасность.

Доставка в другие города

По России Почтой России от 500р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов