Цена
150 000 руб.
Торги завершены(26 июня 2022 14:51)

Описание лота

Предложение от
Собственника

В связи с закрытием в Красноярске доставки суши и пиццы «Суши Сейл» я предлагаю Вам рассмотреть возможность покупки готового интернет-магазина. Также рассматриваю варианты с частичной продажей и индивидуальными доработками под ваши требования. Сразу оговорюсь, что компания закрылась ещё до запуска сайта, а я хотел стать партнером по интернет-продвижению. Работы проводились как инвестиции с моей стороны, поэтому все права принадлежат мне. Парни просто недотянули до запуска и неудачно сменили локацию, что привело к потере прибыли.

Что конкретно предлагаю:

Адаптивный под мобильные устройства, современный сайт с лицензией «1С-Битрикс: Малый бизнес». Все формы на сайте соответствуют федеральному закону о персональных данных. Возможна интеграция по заказам с CRM Битрикс24 или другими системами. Структура сайта делалась заточкой под SEO (оптимизация под поисковые системы). 1С-Битрикс очень гибкая система с точки зрения разработки, она имеет множество полезных готовых модулей, в том числе подключение платежной системы и онлайн-кассы делается из коробки. В частности, модуль Интернет-эквайринга Сбербанк уже был мной установлен, так как планировалось его подключение. Сбербанк берет самую низкую комиссию, это ниже чем по терминалам и ниже чем, например, в Альфабанке, при этом сам банк является достаточно надежным, но можно подключить любую другую. Ежегодное продление лицензии является необязательным, но продляя вовремя за 20% от стоимости лицензии вы получите огромные возможности данной системы, в частности в 2017 год были внедрены онлайн-кассы, в 2018 году появилась выгрузка товаров в группу ВКонтакте и т.д. Немаловажно наличие гибкой системы скидок и интеграцию с Яндекс.Маркет и Яндекс.Директ. Возможна интеграция с 1С, МойСклад или другими системами учёта. Также я зарегистрирую или настрою при необходимости для вас домен, SSL-сертификат для домена, корпоративную электронную почту, зарегистрирую смс-шлюз и буквенного отправителя для информирования клиентов о статусе заказа (буквенный отправитель требуется по закону о рекламе).

Всё это я предлагаю за 150 000 руб., что примерно на 40-50% ниже рыночной стоимости.

Возможна настройка телефонии с красивым городским многоканальным номером и настраиваемым голосовым меню и голосовой почтой, интегрированный с CRM Битрикс24. Существует возможность подключения записи звонков для контроля работы операторов.

Разумеется, ко всему этому, вы можете использовать оформление, все исходные файлы будут переданы, логотип, слоган, цветовое и шрифтовое оформление. Я готов поделиться своими наработками и задумками по развитию сайта и на тему продвижения бренда. Также буду рад сотрудничеству в дальнейшем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов