Лот: 11459255. Фото: 1. Ортопедические гелевые стельки... Стельки для обуви

Ортопедические гелевые стельки Стельки Scholl ActivGel помогают предо...

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(28 дек 2023 01:28)

Описание лота

Состояние
Новое

Размер 38-45

Ортопедические гелевые стельки Стельки Scholl ActivGel помогают предотвратить усталость и боль в ногах.

Показания использования:

- Повседневной или рабочей обуви,

- Спортивной обуви,

- Обуви на плоской подошве.


Состав: 100% термопластичный эластомер. TPE гель (из термопластичного эластомера): мягкий голубой гель для амортизации и более жесткий желтый гель для поддержки свода стопы.

Фармакологическое действие: стельки для комфорта на каждый день. Не важно, хотите ли вы ходить по магазинам, наслаждаться долгими прогулками с семьей или совершать короткие прогулки около дома - новые Стельки для комфорта на каждый день Scholl GelActiv поддержат вас и ваши ноги. Технология GelActiv обеспечивает превосходное поглощение ударов и амортизацию благодаря эргономичной гелевой вставке, помещенной внутри стельки. GelActiv эффективно поглощает микроудары и снижает ударные нагрузки, возникающие при ходьбе. Двойной гелевый слой эффективно поглощает микроудары и помогает снизить избыточное давление при ходьбе, обеспечивая комфорт в течение всего дня. Жесткий слой играет роль супинатора и поддерживает стопу и пятку, а более мягкий слой обеспечивает амортизацию и поглощение ударов.

Стельки Scholl ActivGel смягчают удар ноги при каждом шаге, обеспечивая необходимую поддержку стопы, давая вам энергию, с которой хочется двигаться больше. Превосходная амортизация и уникальная форма, разработанная специально под каждую активность, поддержат вас, что бы вы ни делали – работали, занимались спортом или танцевали всю ночь!

Двойной комфорт со стельками Scholl ActivGel!

Стельки для комфорта на каждый день удваивают комфорт вашей обуви и амортизируют удары на протяжении всего дня.

Характеристики продукта:

-Технология ActivGel,

-Поглощение ударов в течение всего дня,

-Превосходная амортизация,

-Конструкция повторяет форму стопы, обеспечивая комфорт,

-TPE гель (из термопластичного эластомера): мягкий голубой гель для амортизации и более жесткий желтый гель для поддержки свода стопы.

Размер 42-48. Для того, чтобы получить свой размер, стельку можно обрезать по специальному контуру, нарисованному прямо на поверхности стельки.

Для использования стелек не существует ограничения по возрасту. Однако изначально стельки были разработаны для взрослых людей - для тех размеров обуви, которые указаны на упаковке. Соблюдайте правильный размер, чтобы гелевые участки правильно воздействовали на разные части стопы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов