Бездрожжевой Заквасочный Хлебушек Хлеб

Торги завершены. Лот не продан.

17 июля 2018 06:46

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
180 руб.
Торги завершены(17 июля 2018 06:45)

Описание лота

Изпеку на заказ "Заквасочный Хлебушек". "Заквасочный Хлебушек" - это бездрожжевой цельнозерновой хлеб, выращенный из закваски и приготовленный на опаре, поэтому он такой полезный и вкусный.
Пеку различные Хлеба для своей семьи уже полтора года. Мы совсем не покупаем заводской хлеб, потому что он на дрожжах (что содержат дрожжи читайте в интернете, вы ужаснетесь и не сможете больше их кушать!).
А "Заквасочный Хлебушек" оздоравливает и восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта.
Закваска это живой микроорганизм. Её создают естественные кислотообразующие бактерии, что в точности соответствует процессу, происходящему в человеческом организме. Одновременно при брожении бактерии и грибки производят природные антибиотики и незаменимые аминокислоты. Поэтому "Заквасочный Хлебушек" содержит витамины, минералы, макро- и микро-элементы в доступной и легкоусвояемой для человека форме.
Для изпекания хлебушка мы используем только здоровые продукты: закваску натуральную ржаную, цельнозерновую муку, тростниковый сахар или натуральный мёд, байкальскую соль, родниковую воду, горчичное масло, свежие травы и специи.
Есть Хлеба: Бородинский чёрный, ржано-пшеничный серый, пшеничный белый, ржаной с пряностями, ржаной с травами, пшеничный с цукатами.
Поверьте, такого вы никогда не пробовали!
Вес 0,9 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов