Цветы на вашем участке, О. Ганичкина, А. Ганичкин, Пусть будет все на ваших участках: и яблони, и груши, и ягоды, и овощи, и обязательно — цветы. Живые цветы очень украшают сад и радуют глаз. Пусть у вас найдется место и роскошным розам....(ст4)

Лот: 11450784. Фото: 1. Цветы на вашем участке, О. Ганичкина... Сад, огород, цветы

Цветы на вашем участке, О. Ганичкина, А. Ганичкин, Пусть будет все на...

Цена
450 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
450 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Год выпуска 2009
Сохранность Хорошая
Авторы Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин
Формат издания 170x240 мм (средний формат)
Количество страниц 256
ISBN 978-5-699-34097-2
Тираж 50100
Издательство Эксмо
Серия Октябрина Ганичкина советует
Переплет Твердый переплет
Цветные иллюстрации Да
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Статус Букинистическое издание
Вес в упаковке, г 535

Пусть будет все на ваших участках: и яблони, и груши, и ягоды, и овощи, и обязательно — цветы. Живые цветы очень украшают сад и радуют глаз. Пусть у вас найдется место и роскошным розам, и таким простым, но очень милым василькам, ромашкам и колокольчикам. Как превратить ваш участок в райский уголок, куда захочется возвращаться снова и снова, вы узнаете из новой книги Октябрины и Александра Ганичкиных. В книге много практических советов и рекомендаций, проверенных авторами на своем опыте. Вы получите самую необходимую информацию по выращиванию однолетних и многолетних цветочных культур, по агротехнике луковичных и клубнелуковичных растений, о правилах посадки, полива, подкормки, обрезки «царицы цветов» — розы. Вы найдете подробную характери¬стику самых лучших сортов популярных и полюбившихся цветоводам растений. Чтобы сохранить красоту вашего сада, вы научитесь вовремя принимать меры по борьбе с вредителями и болезнями. А еще вы сможете создавать альпийские горки, каменистые садики (рокарии), устраивать газоны, составлять букеты и продлевать жизнь срезанных цветов.

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов