Лот: 11436739. Фото: 1. Косметический прибор «Twinrey... Другое (красота и здоровье)

Косметический прибор «Twinrey» для ухода за лицом

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(22 нояб 2023 17:56)

Описание лота

Состояние
Новое

Прибор «Twinrey» предназначен для ухода за лицом. Регулярное применение аппарата способствует более глубокому проникновению косметического средства, очищению и увлажнению кожи, разглаживанию морщин, восстановлению овала лица, снятию отеков, выравниванию тона, избавлению от темных кругов под глазами.

Всего у аппарата шесть режимов.


«Sonic ion+» или «ion+»

Предназначен для лица и зоны декольте. Перед использованием обязательно наденьте специальные очки. Плотно прижимая аппарат к лицу, совершайте круговые движения в течение 40-60 секунд.


«Sonic ion-» или «ion-»

В режиме «Sonic ion-» и «ion-» аппарат обязательно должен находиться у вас в руках, так как пассивный электрод вмонтирован в рукоятку прибора (железная вставка сбоку ручки является пассивным электродом). Если прибор будет держать в руках другой человек, в таком случае никаких гальванических процессов протекать не будет, так как цепь останется разомкнутой.


«Sonic»

Идеален для области вокруг глаз. Через каждые 5 секунд аппарат будет издавать гудок, напоминая вам о необходимости перемещать его головку. Остатки геля удалите при помощи влажного ватного диска. При этом режиме время процедуры составляет в среднем составляет от 10 – 20 минут. Проводите ее раз в два дня.


«Photon–синий свет»

Предназначен для обладателей проблемной кожи. Время здесь определяется индивидуально: длительность каждого сеанса вам поможет определить косметолог. Свет аппарата должен быть направлен на области, где имеются пигментные пятна или постакне.


«Photon – красный цвет»

Красный цвет ориентирован на зрелую кожу. Применять аппарат в этом режиме необходимо на те зоны, где есть морщины.


«Photon красный/синий».

Переменное воздействие красного и синего за счет контрастности длины волн помогает справиться с неблагоприятным воздействием окружающей среды.


Комплектация: коробка, инструкция, аппарат Twinrey, очки защитные, блок питания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов