Лот: 11432864. Фото: 1. Маска для сна Xiaomi 8H Cool Feeling... Другое (красота и здоровье)

Маска для сна Xiaomi 8H Cool Feeling Goggles | Очки для сна | Удобная...

Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 нояб 2018 17:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Маска для сна 8H Cool Feeling Goggies - мягкий и удобный аксессуар, который сделает сон пользователя более комфортным и глубоким.

Тканевая маска имеет несколько слоев, а именно два. Один из них - это настоящая высокотехнологичная разработка - дышащая ткань, под названием FEELCOOL ice, которая не позволяет коже вспотеть. Внутренний слой Poligien, несмотря на то, что пропускает воздух, способен сохранять тепло, не доставляя дискомфортных ощущений пользователю. Внутренняя поверхность маски имеет приятный для кожи внутренний подклад. Маска для сна 8H Cool Feeling Goggles оснащена широкой резинкой, которая не давит на голову.

Маски для сна - это настоящий прорыв в областим сомнологии. Они позволяют пользователю быстрее погрузиться в себя и отдаться глубокому сну. Данный аксессуар идеально подходит для людей, которые не имею возможности спать ночью. Тут необходимо упомянуть о том, что мелатонин вырабатывается лишь в темное время суток. Только с маской для сна 8H Cool Feeling Goggles есть возможность полноценно выспаться и отдохнуть во время дневного отдыха.

Маска для сна 8H Cool Feeling Goggles - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство в каждой детали.

Ширина резинки: 2 см;
Размеры: 20*9 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов