Дистанционная рация Xiaomi MiJia Walkie-Talkie | Радиус до 5 километров | 1 штука в комплекте | FM Радио проигрыватель | Автоматическое определение местности | Гарантия | Интернет-магазин Mi:Store

Торги завершены. Лот не продан.

4 нояб 2018 14:54

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11432839. Фото: 1. Дистанционная рация Xiaomi MiJia... Рации, радиостанции

Дистанционная рация Xiaomi MiJia Walkie-Talkie | Радиус до 5 километр...

Начальная цена
2 899 руб.
Блиц-цена
2 900 руб.
Начальная цена
2 899 руб.
Блиц-цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 нояб 2018 14:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип радиостанции
Мобильная
Частотный диапазон
УКВ
Рация Xiaomi MiJia Walkie-Talkie представляет универсальное устройство для связи, которое ловит сигнал в радиусе 10 км на открытой местности, 6 км в черте города и от 1 до 30 метров в помещении. Устройство автоматически определяет местоположение, выявляет возможные проблемы со связью и выявляет наиболее подходящий режим работы. Благодаря этому вы всегда будете на связи, куда бы ни отправились.
Определять свое местоположение и отслеживать маршрут товарищей можно и через совместимое для iOS и Android устройств приложение.Достаточно зайти в него и выбрать сопряженное устройство друга. В устройстве реализованы инновационные энергосберегающие технологии, которые гарантируют до 8 дней работы устройства в режиме ожидания более 17 часов в режиме бесперебойной связи. Полностью севшую батарею гаджета можно реанимировать всего за 3 часа.
Мощная антенна встроенного FM-радио улавливает даже самый незначительный сигнал в диапазоне частот от 87 до 108 МГц. Благодаря таким возможностям вы всегда сможете подключиться к любой станции и наслаждаться любимыми передачами, песнями и оставаться в курсе событий. Настроив частоту, вы можете связаться с любыми радиолюбителями из любой точки мира.Фильтр помех и шума позволяет наслаждаться разборчивой и четкой связью, поднимаетесь ли вы в гору или передвигаетесь по городу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов