Дорожная подушка-подголовник Xiaomi H8 U1 | Подушка для отдыха | Гипоаллергенный латекс | Ионы серебра | Гарантия | Интернет-магазин Mi:Store

Торги завершены. Лот не продан.

4 нояб 2018 14:25

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11432711. Фото: 1. Дорожная подушка-подголовник Xiaomi... Одеяла, подушки

Дорожная подушка-подголовник Xiaomi H8 U1 | Подушка для отдыха | Гипо...

Начальная цена
1 299 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Начальная цена
1 299 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 нояб 2018 14:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Дорожная подушка-подголовник Xiaomi 8H U1 (серый)
Описание: Чтобы расслабиться в автомобиле, достаточно купить качественную подушку, выполняющую роль подголовника. Приобрести качественный аксессуар вы можете в нашем магазине!

Дорожная подушка-подголовник Xiaomi 8H – незаменимое изделие для людей, проводящих много времени за рулем. В дороге сложно расслабиться, а от нахождения в одном положении затекает спина и шея. Чтобы не травмировать организм, восстановить силы, сохранить отличное настроение на период всего путешествия, рекомендуем обратить внимание на такой аксессуар, как подушка-подголовник для автомобиля.
С изделием вы можете путешествовать без ограничений. Аксессуар выполнен из высококачественных материалов, имеет до мелочей продуманную конструкцию, которая призвана придерживать скелет в правильном положении.
Подушка незаменима для путешествий на близкие и дальние расстояния. Она поможет расслабиться и продолжить путь в прекрасном расположении духа. Подушка удобна в использовании, а применяемые материалы безопасны и имеют соответствующие сертификаты качества!?

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов