Лот: 11432505. Фото: 1. Усилитель Wi-Fi сигнала Xiaomi... WiFi, Bluetooth адаптеры

Усилитель Wi-Fi сигнала Xiaomi Cat Power Line | Lan усилитель | скоро...

Начальная цена
3 599 руб.
Блиц-цена
3 600 руб.
Начальная цена
3 599 руб.
Блиц-цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 нояб 2018 13:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Устройство идеально подойдет для владельцев больших домов, квартир или офисных помещений, в которых из-за большой площади, а так же архитектуры зданий, беспроводной сигнал от маршрутизатора ослабевает.


Дизайн Xiaomi Wi-Fi Cat Power Line, традиционно для китайского производителя, является воплощением минимализма и практичности, благодаря чему устройство идеально впишется в интерьер любого дома или офиса. Корпус изготовлен из высококачественного ABS пластика белоснежного цвета. На лицевой панели располагается лишь фирменный логотип Mi, а на гранях расположены две 2х2 антенны для усиления сигнала, обеспечивающие полное покрытие всей площади помещения. Миниатюрные габариты девайса позволяют расположить его в любом месте. Собственного источника питания не предусмотрено, поэтому работает усилитель от обычной электрической сети 220 В. Усилитель совместим со всеми роутерами, существующими на рынке.


Подключение к домашнему маршрутизатору происходит в автоматическом режиме и не требует дополнительных настроек. Инженеры компании Xiaomi предусмотрели два способа подключения с помощью беспроводной сети или при помощи сетевого кабеля. Xiaomi Wi-Fi Cat Power Line поддерживает работу в диапазоне 2.4 ГГц со скоростью передачи данных до 300 Мбит\сек. Пользователь имеет возможность подключить одновременно до трёх усилителей сигнала к домашнему маршрутизатору в разных комнатах.


Каждый из усилителей отображается в настройках как отдельное устройство, благодаря чему пользователю не составит проблем определить нужную точку соединения. Технология передачи данных PLC обеспечивает бесперебойную связь даже через самые толстые бетонные стены. Так же в устройстве предусмотрена и технология частотного разделения каналов OFDM и их модуляция QAM, благодаря чему у пользователя есть возможность пользоваться интернетом в любом месте, где есть розетка. Настроить и синхронизировать усилители возможно при помощи фирменного приложения Mi Wi-Fi от Xiaomi, с помощью которого пользователь имеет возможность адаптировать любой маршрутизатор с данным усилителем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов