Потолочная диодная лампа Xiaomi Yeelight LED ceiling Lamp с пультом управления | Возможно использовать с помощью смартфона | Потолочный светильник | Защита от пыли IP60 | Гарантия | Интернет-магазин Mi:Store

Торги завершены. Лот не продан.

4 нояб 2018 13:12

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11432336. Фото: 1. Потолочная диодная лампа Xiaomi... Другое освещение

Потолочная диодная лампа Xiaomi Yeelight LED ceiling Lamp с пультом у...

Начальная цена
5 299 руб.
Блиц-цена
5 300 руб.
Начальная цена
5 299 руб.
Блиц-цена
5 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 нояб 2018 13:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Одной из интересных и приятных новинок от крупной китайской компании по производству электроники Xiaomi является стильная и современная потолочная лампа. Светильник оснащен большим количеством высококачественных светодиодов в количестве 95 штук. Помимо отличных технических характеристик, инженеры компании Xiaomi позаботились и о легкой и беспроблемной установке лампы, создав уникальную систему креплений, благодаря чему пользователь без каких — либо трудностей сможет установить лампу за несколько легких шагов. Китайские инженеры не забыли и о защите устройства от влаги и пыли.

Технические характеристики лампы Xiaomi:

Модель продукта YLXD01YL
Диапазон цветовой температуры 2700К - 6500К
Рабочая температура от -10 до +40С
Диапазон рабочей влажности 0% - 85% RH
Срок эксплуатации около 25000 часов (~3 лет)
Коэффициент мощности 0,9
Номинальная мощность 28 W
Номинальная потребляемая мощность 220V - 50/60 Hz 0.127 A
Поддержка Android 4.4 | iOs 8.0 или выше.
Беспроводное соединение Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 GHz, Bluetooth 4.2 BLE


Хорошее освещение для яркой жизни!
Минималистичный и универсальный дизайн, эффективные «умные» разработки, здоровое, качественное освещение. Чтение или же обычное освещение комнаты – Yeelight станет для Вас не только светильником, но и заботливым компаньоном.

Сопряжение с браслетом Xiaomi: свет автоматически выключится, как только Вы уснете
Через приложение MIJIA или Yeelight Вы сможете подключить светильник к браслету Xiaomi, с помощью которого светильник будет определять состояние сна, и автоматически отключаться, как только Вы уснете - теперь не нужно будет специально вставать, чтобы выключить свет. Хорошее освещение – почувствуйте на себе его заботу!

Мягкий ночной свет поможет заснуть.
Вы еще помните, как засыпали в детстве под лунный свет, просачивающийся через окно? Интеллектуальный светильник Yeelight сможет вернуть те тихие лунные ночи в нашу современную жизнь, полную забот и хлопот. Низкая яркость в 0.1 люмен превратит светильник в настоящую луну: его мягкий свет позаботится о Вашем зрении и поможет быстрее заснуть. Хорошее освещение – путь к здоровой жизни!

Раскроет мир реальных красок мира.
Идеальным освещением принято считать солнечный свет. Светильник Yeelight использует 240 светодиодов Lumileds/OSRAM LED с высоким коэффициентом цветопередачи 95Ra: именно за счет них он сможет обеспечить Вас настоящим естественным светом, предотвращая искажение цветов. Рисунки малыша или же макияж его мамы – все краски теперь станут как никогда более реальными. Хорошее освещение – путь в мир настоящих красок!

Просто устанавливать и снимать.
Инновационный дизайн соединительного блока позволяет быстро осуществить установку и снятие светильника: Вам больше не придется беспокоиться по поводу его первичной установки или переустановки при уборке или ремонте квартиры. Всего один щелчок – и светильник вернется на свое место! Хорошее освещение – путь к удобству.

Настройка сценариев освещения: разное освещение при разных обстоятельствах
При помощи приложения Вы сможете настроить различные сценарии освещения: например, специальные режимы для просмотра фильмов, реалистичного отображения внешности, чтения и т.д., а также режимы ночного и утреннего освещения. Моментальная смена сценариев, больше интеллектуальных режимов ждут Вас! Хорошее освещение – умное освещение.

Долгосрочная безопасность начинается с качественных материалов
Высококачественные медные клеммы и цельная алюминиевая база значительно повысили безопасность светильника. В общем светильник объединяет в себе 450 деталей, а процесс его изготовления состоит из 96 различных операций: по стандартам качества, от разработок и выбора материалов до выпуска готового изделия, светильник не уступает даже смартфону. Хорошее освещение – безопасное освещение!

Распрощайтесь с пылью и насекомыми!
Особый пылезащитный дизайн светильника является совместным результатом множества операций: он поможет Вам эффективно разрешить проблему скопления пыли и летающих насекомых. Все, чего мы хотим добиться – это избавить Вас от переживаний по поводу таких небольших вопросов. Хорошее освещение – путь к чистоте!

Холодный – теплый, яркий – приглушенный: доступная настройка освещения
Два чипсета, три регулировки освещения: холодный лунный свет, теплый солнечный свет; яркий свет до 1800 люменов, приглушенный свет до 0.1 люмена; а с пультом дистанционного управления Bluetooth, Вам не придется вставать с кровати, чтобы выключить свет. Хорошее освещение – беспроблемное освещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов