Наушники 1More EB100 Active Bluetooth In-Ear Headphones беспроводные | Hands free | Наушники для спорта | Влагозащита IPX4 | Алюминиевый сплав | до 8 часов без зарядки | Гарантия | Интернет-магазин Mi:Store

Торги завершены. Лот не продан.

4 нояб 2018 12:02

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11432023. Фото: 1. Наушники 1More EB100 Active Bluetooth... Наушники, гарнитуры

Наушники 1More EB100 Active Bluetooth In-Ear Headphones беспроводные ...

Начальная цена
3 799 руб.
Блиц-цена
3 800 руб.
Начальная цена
3 799 руб.
Блиц-цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 нояб 2018 12:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Разъём
Другой
Беспроводные наушники Xiaomi 1More Active Bluetooth – это первые блютуз-наушники 1More и до сих пор, пожалуй, лучший вариант для фитнеса, спорта, йоги и других активных занятий. Они имеют анатомичное крепление, гарнитуру Hands Free, легкий вес 23 г и защиту от влаги IPX4.

Просто самые удобные

Xiaomi 1More EB100 имеют более длинный, чем в iBFree, держатель, который изготовлен из упругой проволоки с пластиковой оболочкой, а поверхность прилегающей к коже части выполнена из гипоаллергенного TEP-материала. Корпус излучателей отлит из авиационного алюминия и прошел более 20 этапов обработки. Поэтому он износостойкий и легкий – всего 23 г. Это на 9 г тяжелее, чем компактные 1More iBFree, но при этом конструкция намного более устойчивая.

Защита от воды IPX4

Стереонаушники привлекают не только безупречной сборкой, но и защитой по стандарту IPX4, позволяющей использовать устройство даже под проливным дождем. Слушайте музыку при любой погоде, не боясь воды или пота!

Удобный пульт управления

Xiaomi 1More Active Sport Bluetooth оснащаются гарнитурой. В нее встроен разъем Micro USB для зарядки, микрофон для телефонных разговоров и 3 клавиши управления для приема звонка, переключения треков, увеличения громкости и использования еще как минимум 6 функций.

Bluetooth CSR с поддержкой aptX®

Для подключения к любым проигрывающим устройствам в радиусе 10 м внутриканальные наушники 1More Active Bluetooth оснащены встроенным модулем Bluetooth CSR версии 4.1, который размещен в блоке управления и заключен в отдельную водостойкую капсулу с защитой IPX4. Микросхема поддерживает кодек aptX®, позволяющий обрабатывать и передавать звук в высоком качестве.

Большой акустический динамик

Крупный акустический динамик наушников изготовлен из авиасплава с оболочкой из PET-материала и полиуретана, что гарантирует чистое воспроизведение в диапазоне 20-20000 Гц. Большой размер 14.3 мм, который характерен только для этой модели, минимизирует искажения и обеспечивает стабильно чистое звучание.

10 дней без подзарядки

Литиевая батарея емкостью 160 мАч – это 10 часов беспрерывного разговора, 8 часов музыки или 10 дней в спящем режиме. Для сравнения: блютуз-наушники большинства других производителей требуют подзарядки уже спустя 6 дней пребывания в режиме ожидания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов