Чемодан Xiaomi Mi Trolley Suit Case Points 24" | Цвет: Серый | Вместительность 64 литра | Противоударный корпус 100% поликарбонат | Кодовый замок | Гарантия | Интернет-магазин Mi:Store

Снят с торгов продавцом.

1 окт 2018 10:34

Причина:

4

Лот: 11429238. Фото: 1. Чемодан Xiaomi Mi Trolley Suit... Чемоданы и сумки дорожные

Чемодан Xiaomi Mi Trolley Suit Case Points 24" | Цвет: Серый | Вмести...

Начальная цена
5 799 руб.
Блиц-цена
5 800 руб.
Начальная цена
5 799 руб.
Блиц-цена
5 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 окт 2018 10:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Не большой размер, но большая вместимость 64 литра;

Противоударный корпус 100% поликарбонат;

Телескопическая ручка из алюминия;

Встроенный кодовый замок;

Стильный дизайн;

Чехол для чемодана в комплекте;

Низкая стоимость, характерная для Xiaomi.

90 points suitcase 24"


Компания Xiaomi использовала свои высококачественные материалы для того, чтобы создать 90 points suitcase для надежного хранения ваших вещей и удобной транспортировки. Дизайн исполнен минималистично, без излишеств. Стильный чемодан доступен в четырех цветовых вариациях: белый, синий, черный и серый. Внутреннее пространство достаточно вместительно, и составляет 64 литра. Размер тоже достаточно компактный - 24 дюйма (61 см).


Корпус чемодана выполнен из поликарбоната.


Корпус чемодана полностью выполнен из поликарбоната от компании Bayer Markrolon, что позволяет достичь хороших весовых показателей, также он обладает трехслойной композитной структурой, устойчивой к сжатиям и растяжениям и избежанию сильных деформация при падении чемодана. Текстура поверхности специально разработана так, что из множества точечных выпуклостей складывает рисунок с сотами. Такая структура отталкивает воду и предотвращает появлению царапин. Подкладка выполнена из полиэстера.


Ручка из аллюминия.


Ручка чемодана имеет три ступени регулировки высоты и подойдет для человека с любой комплекцией и ростом. Ручка сделана из 100% сплава алюминия, к тому же еще и анодированного, что значительно продлевает срок службы. Также вас порадуют встроенные бесшумные колеса, что позволяет сделать транспортировку простой и комфортной.


Кодовый замок.


Чемодан 90 points имеет встроенный TSA-замком, созданный по стандартам администрации транспортной безопасности США, что позволяет оставлять важные документы и личные вещи без всяких опасений. Изначальный код "000". Естественно, вы можете настроить тот пароль, который будете знать только вы. Путешествуйте с комфортом и легкостью. Вы сможете укомплектовать чемодан так, как вам удобно. При этом он будет максимально сбалансирован, что также позволяет облегчить процесс перемещения.


Технические характеристики:


Производитель Xiaomi

Модель: LGGY2401RM

Тип Чемодан

Размер 610 х 420 х 250 мм

Вес: 4,2 Кг

Вместительность,л. 64 литра

Материал Материал: ткань - 100% поликарбонат, подкладка - 100% полиэстер

Телескопическая ручка Материал: алюминиевый сплав

Поделиться этим лотом:

Вопросы

в наличии?
2 сен 2018 21:18
Добрый день! Идет, будет в течение недели.
4 сен 2018 09:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов