Рюкзак Xiaomi RunMi 90GOFUN all-weather function city backpack | Цвет: красный | Гарантия | Интернет-магазин Mi:Store

Торги завершены. Лот не продан.

3 нояб 2018 15:01

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11429045. Фото: 1. Рюкзак Xiaomi RunMi 90GOFUN all-weather... Рюкзаки

Рюкзак Xiaomi RunMi 90GOFUN all-weather function city backpack | Цвет...

Начальная цена
3 499 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 499 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2018 15:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Рюкзак RunMi 90GOFUN all-weather function - новое слово среди городских рюкзаков. Многофункциональный, легкий, удобный, защищенный от дождя и разрывов - он обеспечивает комфортную жизнь в городе, и сохранение Ваших вещей в безопасности.

Защита от порезов и воды

Рюкзак изготовлен из современных материалов - гидрофобной ткани Ripstop, с плотностью 400D, которую очень сложно прорезать даже ножом, и которая не пропускает воду.

Кроме защиты от порезов, защита от воды - один из коньков данного рюкзака. Специальная гидрофобная пропитка обеспечивает защиту от столба воды высотой 642 мм - больше, чем в столице Казахстана выпадает за год!

Эргономичная и дышашая спинка

В рюкзаке есть предусмотрена система вентилируемой спинки из полимерного материла EVA, обеспечивающего фантастическую легкость и хорошую паропроницаемость. Благодаря наличию дышашей сетчатой спинки и таким же сетчатым плечевым лямкам рюкзак не препятствует вентиляции спины и плечевой зоны, отличающихся самым обильным потоотделением. Даже в жарком климате одежда под рюкзаком не будет промокать.

Эргономичная S-образная конструкция плечевого ремня в комплексе с утолщенной подкладкой избавит вас от привычной усталости и дискомфорта при долговременном ношении рюкзака.

Для более надежной фиксации рюкзака, например, при езде на велосипеде, или занятиях спортом, на груди предусмотрен дополнительный ремешок, соединяющий наплечные лямки.

5 отделений для хранения различных предметов и девайсов

Многофункциональный рюкзак RunMi 90GOFUN all-weather function имеет несколько отделений, в которых можно комфортно расположить самые различные предметы и девайсы: ноутбук, планшет, книги, футляр для очков, павербанк, портмоне и многое другое. Кроме того, электронные девайсы можно разместить отдельно друг от друга, надежно зафиксировав их, чтобы избежать выпадание или соприкосновения друга.

Для подключения наушников к расположенному внутри рюкзака смартфону предусмотрен специальный защищенный от воды клапан.

Чувствуйте себя свободно и стильно в время тренировок, в путешествии или походе. Два стильных цвета подчеркнут вашу тягу к приключениям и зададут настроение вашим приключениям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов