Зубная электрическая умная ультразвуковая щетка Xiaomi Mijia Ultrasonic Toothbrush | до 18 дней работы без подзарядки | соединение с программой Mi Home | 31.000 колебаний в минуту | Гарантия | Интернет-магазин Mi:Store

Торги завершены. Лот не продан.

3 нояб 2018 14:17

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11428902. Фото: 1. Зубная электрическая умная ультразвуковая... Уход за полостью рта

Зубная электрическая умная ультразвуковая щетка Xiaomi Mijia Ultrason...

Начальная цена
3 099 руб.
Блиц-цена
3 100 руб.
Начальная цена
3 099 руб.
Блиц-цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2018 14:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Электрическая щетка для чистки зубов Xiaomi станет вашей незаменимой помощницей при уходе за полостью рта! Дизайн новинки практически идентичен всем устройствам данного сегмента рынка. Корпус, традиционно для китайского производителя, выполнен из высококачественных материалов, обладающими не только приятными тактильными ощущениями, но и являются гипоаллергенными и полностью безопасными для использования.

В зубной щетке Xiaomi Mijia применяется специальная ультразвуковая технология движения головки, позволяющая производить более 31 000 движений в минуту, что в свою очередь обеспечивает самую тщательную чистку ваших зубов.
Отличная чистка полости рта обеспечена не только благодаря особой технологии движения. Так же за отличный результат отвечает и специальная качественная щетина StaClean от американской компании DuPont, которая является одной из самых крупных и известных во всем мире. Так же корпус щетки имеет защиту попадания влаги по стандарту IPX7. За отличную автономность ответственен встроенный литий - полимерный аккумулятор ёмкостью 700 мА\ч, способный обеспечить работоспособность зубной щетки на протяжении 18 дней на одном заряде батареи.

Особенности электрощетки Xiaomi MiJia Toothbrush:

Высокая эффективность.
Оптимальная плотность щетинок.
Персональные пользовательские режимы.
Преимущества зубной щетки Xiaomi:
Высокоэффективный звуковой двигатель с магнитной левитацией.
Плотные волокна с имплантированным металлом.
Несколько режимов работы.
Распознает жесты и движения руки, создает отчеты.
Даже обыденные вещи могут быть приятными. Зубная электрическая щетка подарит вам не только здоровье, но и уверенность в себе в повседневной жизни. Она отвечает всем необходимым требованиям современного человека.

Легко очищается в течение нескольких секунд.
Имеет малый вес и не напрягает руку.
Удобно лежит в руке, как бы близко к щетке вы ее ни взяли.
Не создает раздражений в полости рта.
Сильный двигатель – максимальный чистящий эффект. 31000 звуковых колебаний в минуту возможны благодаря инновации – внедрению нового двигателя, работающего по принципу магнитной левитации. Создавая мощность 320 gf/sm, мотор образует высокочастотные вибрации, которые без потерь передаются к головке инструмента – их не способны погасить ни ваши руки, ни пена от зубной пасты.

Высокие технологии от компании Дюпон. Именно они заботятся о полости рта человека, не причиняя ему ни малейшего вреда. Каждая часть головки тщательно отшлифована, подобрана оптимальная жесткость щетинок, ворс сгруппирован с максимальной плотностью, обеспечивающей качественную чистку зубов.

Три режима пользования на выбор. В заботе о максимальном комфорте использования, производитель Xiaomi MiJia Sound Wave предусмотрел несколько режимов работы щетки.

Стандартный
Мягкий
Пользовательский – можно настроить под себя

Индикатор питания и Bluetooth соединения в дополнение.

APP приложение для современной техники является нормой. Электрическая зубная щетка не является исключением – сопрягая ее со смартфоном посредством Bluetooth, можно пользоваться всеми ее возможностями по полной программе. Создавать пользовательские настройки, включать различные терапевтические функции и многое другое.

Стоматологический мониторинг полости рта!

Шесть различных датчиков снимают показатели, записывают их и анализируют, сохраняя результаты на смартфоне. Это надежная стоматологическая «помощь», на основании которой любой доктор назначит правильный курс лечения зубов.

Работает 18 дней без подзарядки!

Никаких неприятностей и утренних разочарований – аккумулятор емкостью 700 mAh обеспечивает длительную автономную работу устройства, а приложение заранее оповещает о необходимости пополнить запас энергии.

Никаких проблем с зарядным устройством! Пополнять запасы электроэнергии можно от любого стандартного USB порта – не исключением является и компьютер, и внешний аккумулятор, и другая техника, имеющая соответствующий разъем.

Высокая степень влагозащищенности.

Защита по ipx7 – это максимальная водонепроницаемость. Бесшовный корпус и плотные высококачественные соединения позволяют устройству находиться в воде очень долго. Оно не боится прямого попадания воды.

Продуманный корпус, который не скользит в руке.

Стрингер-лента позволяет надежно удерживать даже мокрый инструмент – он не соскочит, причинив вред человеку, и не упадет на пол, разлетевшись вдребезги.

Надежная кнопка с двойной защитой.

Являясь одним целым с корпусом Xiaomi MiJia Sound Wave Electric Toothbrush, кнопка не только не пропускает воду внутрь изделия, но и не забивается зубной пастой и прочей грязью.

Удобная база для зарядки.

Установить в нее щетку весьма просто – любое направление в диапазоне 360 градусов. Посадочное гнездо четко сбалансировано и обеспечивает плотный контакт для подзарядки батареи.

Купить электрическую зубную щетку Xiaomi MiJia можно для всей семьи – три сменных маркера разного цвета не позволят владельцу спутать свое устройство с чужим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов