Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2 | Воздухоочиститель Xiaomi | Умный очиститель воздуха | Гарантия | Кредит | Интернет-магазин Mi:Store

Торги завершены. Лот не продан.

3 нояб 2018 12:29

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11428467. Фото: 1. Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air... Очистители воздуха, ионизаторы

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2 | Воздухоочиститель Xiaom...

Начальная цена
9 699 руб.
Блиц-цена
9 700 руб.
Начальная цена
9 699 руб.
Блиц-цена
9 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2018 12:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Компания Xiaomi представила общественности умный очиститель воздуха Xiaomi Air Purifier 2, предназначенный для фильтрации воздуха как в жилых, так и в рабочих помещениях.
Устройство способно вмещать два высококачественных сменных фильтра (также от компании Xiaomi): внешний и внутренний. Фильтры совмещаются друг с другом, а затем устанавливаются в специальный слот на задней стороне очистителя.

Внешний HEPA-фильтр:
- Улавливает 100% частиц размером более 10 мкм, содержащихся в воздухе;
- Задерживает до 99,99% мелких примесей размером 2.5мкм, способных нанести вред здоровью.

Внутренний угольный фильтр:
- адсорбирует из воздуха вредные вещества, которые могут нанести вред здоровью. Данный фильтр качественно очищает воздух от запахов, дыма и вредных газов;
- устраняет до 99,3% частиц размером 0.3мкм.
Два вентилятора под управлением бесколлекторных моторов обеспечивают приток воздуха. Воздух забирается через большое количество отверстий на передней и боковых сторонах устройства.

На фронтальной стороне имеется индикатор загрязнения воздуха, меняющий цвет от зеленого до красного в зависимости от степени загрязнения.

Очиститель Xiaomi Mi Air Purifier 2 достаточно прост в управлении и имеет три режима работы: автоматический, усиленный и ночной. Режим выбирается нажатием на кнопку включения на верхней стороне корпуса. Чуть ниже - 3 индикатора, соответствующие каждому режиму работы.

Встроенный Wi-Fi модуль позволяет передавать данные и управлять очистителем с помощью приложения Smart Home, которое позволяет включать и выключать Xiaomi Air Purifier 2, менять режимы, устанавливать таймер и задавать расписание работы. Также можно отслеживать степень загрязнения воздуха и фильтров.

Режимы:
1. AUTO - Xiaomi Air Purifier 2 с помощью датчика определяет степень загрязнения окружающего пространства и по мере необходимости увеличивает или уменьшает интенсивность очистки.
2. Sleep - Что бы не нарушать Ваш сон, в Xiaomi Air Purifier 2 предусмотрен ночной режим. В данном режиме устройство работает тихо и с равномерной интенсивностью
3. Favorit - Режим турбо, режим для максимально быстрой очистки воздуха в помещении. В этом режиме Xiaomi Mi Air Purifier 2 работает с максимальной интенсивностью независимо от показаний датчика загрязнения. Кроме того, Вы можете указать площадь помещения, в котором работает очиститель.

Характеристики:
Цвет: Белый.
Материал корпуса: Пластик.
Подключение: Wi-Fi.
Питание: Сеть.
Фильтрация воздуха: 406 кубических метров/час.
Площадь очищения: 28-42 кв/м.
Вес: 6,2 кг.
Размеры устройства: 520 x 240 x 240 мм.
Совместимость: Все устройства с поддержкой Wi-Fi.
Комплектация:
- Очиститель
- Фильтр HEPA тонкой очистки
- Инструкция (на китайском)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов