Лев Сирин. Кремлевский кукловод. "Непотопляемый" Сурков - его боятся больше, чем Президента

Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 днядо конца торгов(21 апр 2024 11:46)
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2012
Издательство
Яуза
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Лев Сирин. Кремлевский кукловод. "Непотопляемый" Сурков - его боятся больше, чем Президента

Серия "Грязное белье Кремля"


Его величают "кремлевским кукловодом" и "серым кардиналом Путина". Его боятся больше, чем Президента, и ненавидят все противники режима - и "либералы", и коммунисты, и "ура-патриоты". Ему приписывают колоссальное влияние на российскую политику. Говорят,

Владислав Сурков может в считанные месяцы слепить партийного вождя, а затем в одночасье свергнуть его с политического Олимпа. Говорят, это он придумал таких "политических марионеток", как олигарх Прохоров, сенатор Миронов, державник Рогозин, а потом втоптал в грязь вместе с их ручными партиями. Говорят, именно он уничтожил Лужкова и "замочил" в эфире Аллу Пугачеву, когда она посмела сказать: "Сурков сошел с ума!" Что в этих слухах преувеличено, а что - чистая правда? С какого черного входа он попал в "большую политику" и почему столько лет остается "непотопляемым"? Как, работая на ключевых должностях у главных врагов Кремля - Березовского и Ходорковского, - Сурков не только не пошел на дно вместе с ними, но и поднялся на их невзгодах? Зачем он повесил в кабинете портрет Барака Обамы и все ли у него в порядке с документами? Какое у него состояние и где он его держит? И, наконец, кто его главный враг и не ждет ли нас в скором будущем отставка "кремлевского кукловода"?

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь (на смс не отвечаю). Самовывоз с ул. Щорса. Звонить и выкупать лоты с 12 до 20 часов. В другое время телефон может быть отключен.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов