Лот: 11427091. Фото: 1. Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver... Другое (аудиотехника)

Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver | Беспроводной адаптер 3.5 мм | AU...

Текущая цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Текущая цена
1 300 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(18 июля 2018 12:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
В 2016 году многие производители мобильной техники начали полностью отказываться от применения аналогового аудиоразъема 3.5 миллиметра и в течение непродолжительного времени мини джека стали лишаться многие смартфоны. Китайская компания так же пошла на поводу новых трендов и в флагманском Xiaomi Mi 6 был исключен разъем 3.5 мм в угоду влагозащиты и освобождения пространства внутри корпуса устройства. Производитель предлагает пользователям использовать беспроводную гарнитуру или с помощью специального адаптера, а так же наушники с USB Type-C разъемом. И всё это уже давно существует в свободной продаже.
Однако в модельном ряду Xiaomi существует не достаточное количество беспроводных гарнитур и китайский производитель решил улучшить своё положение, выпустив специальный беспроводной адаптер для наушников под названием Xiaomi Mi Bluetooth Audio Recevier. Новинка идеально подойдет для владельцев хороших проводных наушников, которые желают иметь все преимущества беспроводной передачи звука. Дизайн беспроводного адаптера, традиционно для компании Xiaomi, обладает ярко выраженным минималистичным стилем. Устройство выполнено в прямоугольном форм-факторе, что в свою очередь является стандартной формой для всех устройств данного типа. Корпус изготовлен из экологически чистого ABS пластика белоснежного цвета. На лицевой панели своё место занимает физическая клавиша управления и светодиодный индикатор в нижней части корпуса. На задней панели располагается крепежный элемент, который позволяет закрепить Xiaomi Mi Bluetooth Audio Recevier на вашей одежде или ремне рюкзака.

Основные Характеристики:
- Одна кнопка для включения / выключения питания, сопряжение с устройствами блютуз
- Поддерживает соединение с 2 устройствами блютуз одновременно
- Блютуз Версии V4.2 беспроводной связи, скорость передачи сигнала является более стабильным и быстрым
- Обработанные точной настройки, обеспечивает высокое соотношение сигнал / шум низкое искажение сигнала, возвращает естественный и оригинальный звук
- Встроенный 97mAh литий-ионный аккумулятор, длится 4 - 5 часов игрового времени
- Стандартный 3,5 мм аудио порт, совместимый с различными наушниками

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов