Лот: 11422005. Фото: 1. Nissan MARCH / MICRA с 2002 бензин... Транспорт

Nissan MARCH / MICRA с 2002 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 сен 2019 18:06)

Описание лота

Год издания (гггг)
2006
Издательство
Книга
Количество страниц
416
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Иллюстрированное справочно-информационное Руководство по ремонту Nissan March / Micra, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan March / Micra с 2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями CR10DE, CR12DE, CR14DEВ.
В книге по ремонту автомобиля Nissan Micra / March представлена подробная информация по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке системы управления двигателем, оборудованным системой изменения фаз газораспределения (VTC), тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS и систему EBD распределения тормозных усилий), рулевого управления с электроусилителем (EPS) и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП и ABS и т.д.
Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Nissan March / Micra, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и владельцев автомобилей Ниссан Марч.
Мягкий переплет. 416 стр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов