Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

18+ Манкузо, Виола "О чем думают растения. Тайная жизнь, скрытая от посторонних глаз"

Лот: 11418501. Фото: 1. 18+ Манкузо, Виола "О чем думают... Другое (литература, книги)

18+ Манкузо, Виола "О чем думают растения. Тайная жизнь, скрытая от п...

Цена
300 руб.
+7 902 923 XX XX
Написать сообщение
Цена
300 руб.
Красноярск, Железнодорожников
+7 902 923 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание

Состояние
Новое
Наличие
В наличии
Издательство
Эксмо
Язык
Русский
Год издания (гггг)
2020
Количество страниц
288
Переплет
Мягкий

!! Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность! 18+

Что чувствуют растения и есть ли у них интеллект? Способны ли они общаться между собой и предугадывать будущее? Как новейшие научные открытия в области растительной нейробиологии повлияют на наше представление о сознании? Оказывается, растения - сложные живые существа, способные к восприятию, борьбе, коммуникации, запоминанию, обучению и социальной жизни. Книга профессора флорентийского университета нейробиолога Стефано Манкузо "О чем думают растения" доказывает, что растения способны на большее, чем мы можем себе представить.

Условия передачи

г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00. Тел.: 8-902-923-21-73. (2-95-43-74) Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов