Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 250 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели. Идёт переоценка стоимости. Актуальные цены на товары, по запросу в офисе компании по телефонам в контактах.
Снят с торгов(26 март 2020 08:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Описание JA310 GENIUS:
Назначение:
Комплект фотоэлементов Orion JA310 (приемник и передатчик) предназначен для управления работой шлагбаума по заданной программе. Применяются для обеспечения защиты автотранспорта, проезжающего под шлагбаумом во время закрытия стрелы.
Фотоэлементы JA310 функционируют по технологии инфракрасных лучей и находят широкое применение в системах автоматики ворот и шлагбаумов.
Устройство устойчиво функционирует в условиях различного рода помех и гарантирует бесперебойную работу в любых погодных условиях.
Комплект фотоэлементов используется для защиты от возможного удара по проезжающему объекту при несвоевременной подаче команды на закрытие шлагбаума. Между передатчиком и приёмником генерируется инфракрасный луч, который фиксирует наличие транспортного средства. При его обнаружении фотоэлемент выдаст запрещающий сигнал на опускание стрелы до или во время движения с возвратом в исходное положение. Наибольшая эффективность в работе достигается путем выноса фотоэлементов на расcтояние от 0,5 м до 1 м от тумбы шлагбаума во внешнюю или внутреннюю сторону контролируемого проезда. Направление луча приемника и передатчика регулируется по горизонтальной плоскости в пределах ±15°.
Orion предназначены для накладного монтажа. Материал корпуса - поликарбонат, ABS. Степень защиты - IP54. Возможно крепление на стойку JA325 (высота 0,5 м) и стойку JA327 (высота 1 м).
Характеристики:
Технические характеристики
Дальность действия, м 30
Напряжение питания, В 24 DC
Потребляемый ток, мА 50
Класс защиты IP 54
Габариты корпуса (ШxВxГ), мм 65x85x38
Диапазон рабочих температур, °С -20...+50

Любые формы оплаты, документы отчетности. Помощь в подборе оборудования и решение нестандартных задач в системах контроля доступа, видео наблюдения и систем безопасности

Доставка в другие города

При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день а.а чипы есть от них
6 нояб 2019 12:02
Добрый день. Если Вы имеете виду пульты управления, то есть - krsk.au.ru/11225692/
6 нояб 2019 12:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов