Лот: 11411583. Фото: 1. Роутер Xiaomi Mijia WiFi Router... Маршрутизаторы (роутеры)

Роутер Xiaomi Mijia WiFi Router Pro

Цена
5 900 руб.
Цена
5 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 март 2020 21:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Функция WiFi-роутера
Есть

Роутер Mi Wi-Fi Router Pro Grey


Специально для этого, конструкторы Xiaomi оснастили свое детище 4 всенаправленными антеннами, способными отлично работать как в диапазоне 2.4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц. Однако подобного решения инженерам Xiaomi показалось недостаточно для эффективного решения современных проблем беспроводных сетей, поэтому Mi Router Pro был снабжен поддержкой технологии MU-MIMO, способной, одновременно, качественно и быстро, передавать данные сразу нескольким устройствам.

Дополняют картину мощи и инноваций металлический корпус и впечатляющая внутренняя «начинка» - двуядерный процессор MT7621A MIPS с тактовой частотой 880 МГц и оперативная память 512 МБ.

Чрезвычайно трудно переоценить преимущества технологии MU-MIMO. Благодаря специальной конструкции принимающих и передающих антенн, роутер не «обслуживает» несколько подключенных устройств по очереди – он делает это одновременно! Само собой, с одинаковой скоростью и качеством! Таким образом, вы можете подключать по Wi-Fi сразу несколько смартфонов, планшетов или различных смарт-гаджетов, не беспокоясь о том, что кто-то из них будет «первым», а кто-то «последним» в очереди. С маршрутизатором от Xiaomi наступает время комфортного равноправия для Wi-Fi-устройств!

Само собой, Mi Router Pro поддерживает синхронизацию со смартфоном, с помощью специального мобильного приложения.

процессор MT7621A MIPS Dual Core 880MHz

ROM 256M SLC Nand Flash

память 512 МБ DDR3

Хранение жесткого диска нет

2.4G WiFi4 * 4 (максимальная скорость 800 Мбит / с)

5G WiFi4 * 4 (максимальная скорость 1733 Мбит / с)

антенна - 4 внешние двухчастотные всенаправленные антенны

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов