Цена
13 540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 окт 2023 11:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивибрация
нет данных
Вес
4.4 кг
Длина шины
41 см
Емкость аккумулятора
нет данных
Код производителя
5102-9011
Количество скоростей
1
Конструкция
ручная
Мощность
1900 Вт
Напряжение аккумулятора
нет данных
Работа от аккумулятора
нет данных
Тип
электрическая цепная
Функции и возможности
тормоз цепи
Шаг цепи
3/8 дюйма

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Цепная пила Oleo-Mac 2000 E

Электропила Oleo-Mac 2000E шина 16 дюймов - данный агрегат прекрасно справляется с распиливанием толстой древесины и средних по размеру веток. Он имеет современный и эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортную работу. Пила работает быстро благодаря высокой скорости цепи, которая обеспечивает максимально точное и чистое пиление. Мощность электродвигателя у этого инструмента позволяет продуктивно проделывать большие объемы работ. Данная модель экономна в использовании, так как работает от электросети. Она может использоваться в любом месте, где есть розетка. Во время работы инструмент не выделяет никаких вредных веществ в атмосферу, поэтому безопасен для окружающей среды. Низкий уровень шума позволяет использовать пилу в помещении, не доставляя дискомфорта соседям.

Оператор может не волноваться за свою безопасность, так как на пиле установлен специальный предохранительный рычажок. Кроме того, в этой модели имеется инновационная система с двойным тормозом. Если оператор потеряет контроль над пилой, то цепь остановится в течение секунды. Электропила Олео-Мак работает без потерь мощности, так как в ней двигатель установлен поперечно. Такое расположение позволяет передавать всю мощность сразу на цепь. Инструмент с увеличенным сроком службы и износостойкий, так как муфта и ведущая звезда сделаны из металла.

Легкий вес инструмента дает возможность работать длительное время без остановок и усталости. На рукоятке имеется антискользящее покрытие. Тепловое реле помогает предотвратить перегрев двигателя. Электропила 2000E шина 16 дюймов имеет автоматический масляной насос, который равномерно смазывает цепь.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов