Цена
74 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 авг 2018 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бензорез, резчик швов

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Бензорез Husqvarna К970 14

Хускварна K 970 отличается уникальным отношением мощность/вес. Он оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration, которая позволяет осуществлять резку асфальта и других поверхностей без замены фильтра до одного года, а также встроенной автоматической системой компенсации загрязнения фильтра SmartCarb и высокоэффективной системой подавления вибраций.

Двигатель X-Torq уменьшает выбросы максимум на 75% и расход топлива максимум на 20%, а стартер DuraStarter с двойной герметизацией повышает надежность и срок службы.

Устройство Air Purge и клапан сброса давления обеспечивают очень легкий запуск двигателя. Новая эргономичная задняя рукоятка с удобными органами управления комфортно прилегает к телу.

Бензорез K 970 - идеальный инструмент для тяжелой резки бетона и камня при реконструкции, обновлении и строительстве зданий.

Он также идеально подходит для создания небольших отверстий и подгонки оконных и дверных проемов и резки асфальта, труб и металлов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: бензорез
Конструкция: ручная
Количество скоростей: 1
Уровень шума: 114 дБ
Вес: 11 кг (без режущего оборудования)
Функции и возможности: высота пропила 125 мм, диаметр диска 350 мм
Мощность, Вт: 4800 Вт
Емкость топливного бака: 0.9 л
Длина шины, см: 0
Ширина паза шины: 0
Объем двигателя, куб. см: 94 куб. см
Мощность, л. с: 6.44 л. с.

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов