Лот: 11394116. Фото: 1. Rebel от Franck Boclet 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Rebel от Franck Boclet 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 06:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Rebel Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. выпущен в 2017 году. Верхняя нота: Шафран; средняя нота: Роза; базовые ноты: Ваниль, Пачули, Уд и Мох.


Rebel Мнения об ароматах

Mersi

Насыщенная болгарская роза густо усыпанная нитями шафрана в обрамлении яркого уда. Уд здесь усиливает композицию, добавляет остринку звучит как охапка пырвых весенних цветов с горчинкой быть может это аромат сердцевинок крокусов, гиацинтов и пробивается виниловая нота. Шипровые мхи на моей коже идут намеком, а на одежде слышны хорошо. В конце звучания совершенно неожиданно появилась ванильно-косметичная добавка. Rebel - в переводе бунтарь так вот, европейское бунтарское начало меняется в сторону арабской послушницы - прилежницы. Унисекс вначале очевиден, одеколон присутствует на одежде, а вот самая конечная нота весьма на любителя. Звучит по французски дорого, стойкий, заслуживаюший внимания.


Real woman

Я тоже очень довольна ароматом, мое открытие за долгое время! Но мои впечатления совсем не такие, как у Fo_x. Очень яркая свежая, искристая роза с фруктовыми нюансами. Тот редкий случай, когда ярко не значит вульгарно. Напротив, элегантно… Я очень люблю такой тип ароматов, но найти такие не просто. Еще скажу, что чрезмерной сладости здесь нет. Землистости пачули нет. Короче, у меня новая хотелка)


Fo_x

Похоже, найден удовый аромат, который не вызывает у меня моментального отторжения. Даже неожиданно наоборот. Теплый, немного шершавый, обволакивающий. Всего немного. Ничего выпирающего. Гармония нот. Переплетение аромата розы, пачулей и уда. Балансирует на грани унисекса, не сваливаясь в мужиковатость. И этот танец не проволоке затягивает, невозможно оторваться. Великолепно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов