Цена
95 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 авг 2020 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
188 кг
Максимальная мощность, кВт
9.5 кВт
Номинальная мощность
8.5 кВт
Объем бака
26 л
Особенности
розетки на 16 А х 2 ,32 А х 1
Тип запуска
ручной, электрический
Тип охлаждения
воздушное
Тип электростанции
бензиновая
Число розеток 220 В
нет данных
Число тактов
4
Число фаз
нет данных
Число цилиндров
2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрогенератор Etalon DPG 10000Е E-START

Etalon – это итальянская марка качественного профессионального, полупрофессионального и любительского электроинструмента и оборудования, которое производится на заводах компании Etalon, расположенных в Европе, США и Китае.

Компания Etalon гарантирует Вам высокое качество и надежность оборудования, качественное послепродажное обслуживание, техническую и маркетинговую поддержку, удовлетворяющую запросам самых взыскательных потребителей.

Качество продукции Etalon подтверждено такими международными сертификатами, как TUV, ISO 9001, ГОСТам и многим другим.

Бензиновые генераторы используются в качестве резервного источника электроснабжения малой мощности в стационарном исполнении. Также в качестве единственно возможного источника при проведении аварийно-спасательных и ремонтных работ, работ, выполняемых в полевых условиях и на удаленных объектах, для обеспечения электроэнергией различного рода передвижных объектов в носимом или мобильном исполнении. Бензиновый генератор - это идеальный выбор для собственников малых предприятий (бензоколонка, магазин), владельцев загородных домов, туристов, строительных бригад, телекомпаний.

Бензиновые генераторы (бензогенераторы) используют в качестве топлива для выработки электроэнергии - бензин. В сравнении с дизельгенераторами, они обладают меньшей стоимостью (примерно на 30-50 %), проще в эксплуатации и дешевле в обслуживании. В то же время, моторесурс бензогенераторов меньше нежели у дизельных, и их не рекомендуется использовать в качестве постоянного (длительного) источника электроэнергии. Основное назначение бензогенератора - использование в качестве резервого источника электропитания. Бензогенератор может быть использован в случае отсутствия основной электросети в домах, коттеджах, на стройках, объектах сферы торговли.

Мощный бензиновый генератор Etalon DPG 10000E для использования в доме и на стройке. Мощность 8,5-9,5кВт. Генератор запускается как ручным запуском, так и с помощью специального электрического стартера. Двигатель двухцилиндровый, четырехтактный с воздушным охлаждением. Две розетки на 16А и одна на 32А.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов