Цена
18 340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 март 2023 09:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Выполнение петли
автомат
Вышивальный блок
нет
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
37
Лапки в комплекте
для вшивания молнии, обметочная, для пришивания пуговиц
Максимальная длина стежка
4 мм
Максимальная ширина строчки
5 мм
Нитевдеватель
есть
Освещение
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Потребляемая мощность
51 Вт
Рукавная платформа
есть
Система измерения размера пуговиц
есть
Состояние
новое
Строчки
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная
Тип
швейная машина
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
ротационный горизонтальный
Чехол
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машинка Brother ArtCity 300A

По сути, любая, даже самая простая швейная машинка может помочь вам в создании шедевра. В конце концов, эпоха великих кутюрье пришлась на вторую половину XIX — начало XX века, когда швейные машинки только вошли в обиход и были довольно просты. Ни о компьютерном управлении, ни об электрическом приводе не было и речи, но именно в те времена жили и творили такие великие мастера, как Чарльз Ворт, Эльза Скиапарелли и Коко Шанель.

В то же время глупо отрицать, что хорошая и правильно подобранная швейная машина существенно экономит время, силы и нервы мастера. Как же сделать верный выбор, не заблудиться в огромном количестве фирм и моделей, выбрать из списка функций то, что нужно именно вам, и не платить лишнего?

Электромеханические швейные машины — самые простые из всех. Вся внутренняя начинка такой машинки — механика, то есть рычаги, валы и шестеренки. Электрическим является только двигатель, приводящий это все в движение.

Из несомненных плюсов этого типа — надежность, низкая цена, недорогой ремонт в случае поломки. Обычные электромеханические машинки уступают компьютерным в скорости работы и количестве функций, так как технологические особенности конструкции не позволяют выполнять строчки сложной формы, но прекрасно подойдут начинающим швеям, или тем, кто хочет иметь надежную помощницу для мелких бытовых нужд. Впрочем, и пальто, и джинсы, и бальное платье хорошей и правильно отрегулированной электромеханической машинке вполне по силам.

Швейную машину BROTHER ArtCity 300A высоко оценят профессионалы по пошиву эксклюзивной одежды. Она небольшая по размерам, очень надежная в работе и достаточно функциональная. Эта машина поможет выполнить вам 37 различных строчек. Вам подвластно шитье из трикотажных тканей, легкого шелка, а также более толстых и грубых по структуре тканей. Вы можете самостоятельно менять ширину и длину стежка, а также прижим лапки на материю при работе со сложными тканями. Благодаря горизонтальному челноку швейная машина BROTHER ArtCity 300A работает очень тихо, без вибрации, поэтому вы можете шить на ней в любое время суток. Тем более что она оснащена приятным естественным освещением рабочей зоны. Производитель позаботился о вас, оснастив машину удобным нитевдевателем. Теперь вы можете не беспокоиться и с комфортом подготовить машину к работе.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов