Цена
5 530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 июля 2022 20:43)

Описание лота

Выключение микрофона
есть
Диаметр мембраны
40 мм
Длина кабеля
1.2 м
Дополнительная информация
регулятор громкости на проводе, совместимость с мобильными устройствами и консолями
Импеданс
32 Ом
Конструкция
нет данных
Крепление микрофона
подвижное
Микрофон с шумоподавлением
есть
Направленность микрофона
направленный
Подключение
с проводом
Подключение кабеля
одностороннее
Разъем
2 x mini jack 3.5 mm
Регулятор громкости
есть
Складная конструкция
да
Съемный микрофон
есть
Тип
полноразмерные
Тип акустического оформления
закрытое
Тип крепления
оголовье
Тип микрофона
конденсаторный/электретный
Тип устройства
игровая гарнитура
Частота воспроизведения
20 - 20000 Гц
Частотный диапазон микрофона
100 - 15000 Гц
Чувствительность микрофона
-40 дБ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Наушники Creative Sound BlasterX H3 Black

Гарнитура Sound BlasterX H3 создана для обеспечения портативности и комфорта. Легкая и комфортная портативная аналоговая игровая гарнитура. Просто сложите гарнитуру и отправьтесь покорять вершины киберспорта.

Прочная, легкая и складная конструкция

Гарнитура Sound BlasterX H3 рассчитана на самые жесткие условиям эксплуатации. Она выполнена из прочной противоударной пластиковой конструкции, которая достаточно жесткая, чтобы выдерживать удары и толчки во время путешествий. Сложите чашки наушников, чтобы гарнитура занимала минимум места в Вашем рюкзаке, в который надо еще вместить клавиатуру, мышь и коврик.

Звукоизолирующий дизайн полноразмерных чашек наушников

Комфортная гарнитура Sound BlasterX H3 обладает портативным и компактным дизайном с полноразмерным форм-фактором. Чашки наушников выполнены из стильной искусственной кожи и обеспечат Вас непревзойденным комфортом для погружения в захватывающий игровой процесс.

Комфортные амбушюры из стильной искусственной кожи

Амбушюры гарнитуры Sound BlasterX H3 из стильной искусственной кожи, помогут Вам сосредоточиться на игровом процессе на протяжении всего дня и не отвлекаться ни на какие мелочи. И не важно, носите Вы очки или нет - теперь Вы можете окунуться в игровой процесс на много часов без намека на усталость.

Изумительные звуковые характеристики

Гарнитура Sound BlasterX H3 оснащена чувствительными динамиками FullSpectrum диаметром 40 мм и позволит Вам насладиться мощным басом с поразительной чистотой звучания.

Номинальная мощность 118 дБ/мВт делает эту гарнитуру одной из самых громких в своем классе. Ощутите дрожь каждого взрыва и услышьте грохот выстрелов во время игры, словно вживую попав в эпицентр событий.

Шумоподавляющий микрофон

Съемный микрофон с технологией шумоподавления отфильтровывает внешние звуки так, что Вас будет отчетливо слышно даже в шумной обстановке.

Когда Вы не играете, просто отсоедините микрофон от гарнитуры и получите пару компактных наушников, готовых к воспроизведению музыки в дороге.

Повысьте качество звука благодаря приложению Sound BlasterX Acoustic Engine Lite

Гарнитура Sound BlasterX H3 сама по себе уже звучит великолепно, но, несмотря на это, мы максимально использовали возможности нашей богатой истории создания первоклассных алгоритмов обработки аудиосигналов, чтобы вывести ее звучание за рамки физических ограничений с помощью улучшенной оптимизации звука для Вашего игрового процесса.

Доступное для Windows® приложение Sound BlasterX Acoustic Engine Lite1 содержит предустановленные аудиопрофили, которые были специально запрограммированы в соответствии с аудионастройками популярных игр. При активации этих профилей Вы полностью погрузитесь в атмосферу игры, в которую играете. От свиста пуль у виска в Вашем любимом шутере от первого лица до ужасающего рева тролля в приключенческой игре - все эти звуки оживут за счет нашей профессиональной оптимизации!

Фирменное теплое звучание

Sound BlasterX H3 поставляется предварительно настроенной под теплое звучание2. Это означает, что при использовании настроек насыщенных низких частот Вы почувствуете гул глубокого и низкого баса, чтобы еще больше погрузиться в игру.

Удобный встроенный пульт управления

Встроенный пульт управления всегда находится под рукой и позволяет удобно управлять уровнем громкости и микрофоном.

Широкая совместимость

Знаете, что такое удобство? Гарнитура Sound BlasterX H3 совместима с современными игровыми системами3, такими как PlayStation 4, и подключается с помощью 4-контактного разъема. Кроме того, для ее подключения требуется только 1 кабель, но даже в одиночку он отлично справляется с поддержкой работы микрофона, так что Вас будет слышно громко и отчетливо.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов