Цена
4 300 руб.
Торги завершены(10 авг 2021 10:00)

Описание лота

Изоспан DM - материал на основе высокопрочного тканого полипропиленового полотна с антиконденсатной поверхностью, используется как подкровельная гидроизоляция в утепленных кровлях для защиты от атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в местах неплотной укладки кровли (в этом случае между утеплителем и Изоспаном DM необходимо делать вентзазор).

Материал может применяться как пароизоляция во всех случаях, когда необходимо защитить ограждающие конструкции и утеплитель от воздействия водяных паров изнутри помещения.


Также Изоспан DМ применяется как подкровельная гидроизоляция в неутеплённых кровлях для защиты деревянных элементов конструкции (чердачного помещения) от подкровельного конденсата, атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в местах неплотной укладки кровли.


Благодаря УФ-стабильности может применяться в качестве временного покрытия для гидроизоляции стен и кровель, но не более 3-4 месяцев.


Области применения: утеплённые кровли; неутеплённые кровли; каркасные стены; внутренние стены (межкомнатные перегородки); чердачные перекрытияперекрытия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов